Гороскопы

Составьте гороскоп на сентябрь 3.12.1989

Юлия Белова
Ваше деловое предложение поняла. Сколько вы готовы заплатить за гороскоп? Какой уровень профессионализма вы способны оплатить?
Ирина К
Лучший ответ
В сентябре 2010 года Стрельцам следует воспользоваться благоприятным расположением звезд, чтобы вдоволь насладиться романтикой и чувственностью отношений. Вас ожидают новые знакомства и искренние отношения. Как можно больше времени проводите с любимым человеком, даря друг другу удовольствие и наслаждение. Сентябрь 2010 года для Стрельцов — отличное время для путешествий, где не исключено романтическое знакомство, которое впоследствии получит продолжение. Взлеты и падения, блестящие идеи, удачные сделки и неожиданные провалы на ровном месте будут сопровождать деятельность Стрельца в сентябре 2010 года. В погоне за результатом вы будете склонны рисковать своим здоровьем. Стрельцам будут необходимы периодический отдых, смена впечатлений и любовь близких. Пищей для ума послужат новая книга или непродолжительное путешествие. Вы будете заботиться обо всех членах семьи, вникая во все их сложности и проблемы.

Благоприятные дни для Стрельца в сентябре 2010 года - 4, 8, 12, 18, 20, 26.
Неблагоприятные дни для Стрельцов в сентябре 2010 года - 1, 3, 5, 11, 17, 24.

Любовь, семья. Гороскоп на сентябрь 2010 года для Стрельца.
В первой половине июля 2010 года чувства Стрельца будут яркими. Вы будете полны сил и надежд. Дарите огонь своей души избраннику. А если стрела Амура еще не коснулась представителя знака Стрелец, сейчас есть все шансы ее получить. Отправляйтесь на экскурсию, в путешествие или просто на прогулку — Фортуна улыбнется вам и подарит новое знакомство, которое может быть началом продолжительного романа. Только не стоит требовать от партнера недосягаемого, ваше давление все испортит. Старайтесь расширить и разнообразить свой круг общения. Стрелец получит массу удовольствий, встречаясь с друзьями. Возможно, что кто-то из друзей сможет вам дать дельный совет. И вы внесете существенные изменения в свою жизнь. Ведь сейчас Стрельцы полны энергии и готовы к свершениям.
Находясь в отъезде, не забывайте о своих близких, которых вы оставили дома. Периодически сообщайте о себе и не забудьте купить им подарки.
Будьте внимательны к своему эмоциональному состоянию, так как возможны срывы и резкие перепады на строения. Стрельцам показаны медитация и уединение. Поэтому чаще выезжайте на природу. Очень хорошо побольше времени проводить наедине с любимым человеком. Займитесь творчеством. Развивайте свои способности. Пообщайтесь с детьми. Помогите им найти себя. Подросткам очень нужен собеседник и наставник, но они никогда сами в этом не признаются.

Карьера, финансы. Гороскоп на сентябрь 2010 года для Стрельцов.
И почему люди постоянно злятся? Да потому, что им постоянно кто-то мешает, завидует, сочиняя небылицы или собирая компромат. Благо, что истинную причину ваших поступков и действий знаете только вы, о чем бы ни судачили сотрудники. Пусть перемывание косточек останется на их совести, коль скоро их жизнь бледная и неинтересная в сравнении с вашей. В сентябре 2010 года у Стрельцов удачными в финансовом плане будут те проекты или сделки, которые готовились уже давно. Стрельцы яростно примутся за работу. В своем стремлении поскорее закончить дело вы рискуете перенапрячься и довести себя до нервного срыва. Правда, ваши усидчивость и трудоспособность наверняка вызовут не только одобрение начальства, но и существенную прибавку к зарплате. Добавьте в свою жизнь роскоши, прикупив приглянувшуюся вещь в модном бутике. С 16 сентября 2010 года Стрельцам придется попыхтеть, работая на коллектив и подводя предварительные итоги своей деятельности за три квартала. В конце сентября 2010 года Стрельцу следует с новыми делами пока повременить. Они принесут только неоправданные расходы. Как говорится, то густо, то пусто.

Здоровье. Гороскоп на сентябрь 2010 года для Стрельца.
В сентябре 2010 года у Стрельца возможны проблемы со здоровьем, которые сможет решить опытный врач. Поэтому, если вы приболели, не стоит оттягивать визит к специалисту. Помните, что болезнь на ранней стадии лечится гораздо легче и быстрее, чем запущенная.
Екатерина Павленко Всё отлично написано!!! Супер!!!

А как быть, если у девушки Амалии в гороскопе проявлены Козерог и Скорпион. И по Козерогу там всё и будет разворачиваться.