Гороскопы

На сколько совместимы она-скорпион, он-овен?

50 на 50. оба воины марсианцы, категоричны, страстны, активны, но точки трений между водой скорпом и огнём огней Овном могут существенные и неизбежные.
но говорю - смотрите структурный совмещённый гороскоп, а не только зодиакальный! зодиакальный - малый круг! малый айсберг!
Елена Яханова
Лучший ответ
y menya para ryadom takaya..sestra skorp- ee myj - oven, i nichego ochen daje lubyat dryg dryga ;)
Cауле Жумалиева
Она не рвется связаться с мистером-Овном - разве что он окажется Рембо. Она называет его наименее сексуальным из всех знаков Зодиака, хотя ее вздымающаяся от волнения грудь и затуманенный взор могут заставить его призадуматься. Он может принять или отвергнуть ее, и вероятнее всего отвергнет, если только покачивание стройных бедер, провоцирующая улыбка и призывные глаза не заставят его обратить на нее внимание.

Если эти двое все-таки сходятся (что случается крайне редко) , может получиться по-настоящему жизнеспособный союз, так как она ищет партнера, который мог бы поддержать стиль ее жизни, а он несокрушимо убежден, что место женщины - дом. Напомню вам, что если она обладает частным доходом, некоторыми надежными вложениями, то это хорошо, поскольку он, наряду с красивой внешностью и любовью к дому, ценит деньги как существенный фактор, способствующий продолжительной любви.

Секс для нее в отношениях превыше всего, она хочет иметь партнера, который бы смеялся вместе с ней и был бы непревзойденным мастером в технике любви. С таким партнером она буквально расцветает, и с годами ни страсть, ни ее готовность и отзывчивость в этом плане не утрачиваются. Он чаще оказывается неопытным в их первых сексуальных контактах и должен остерегаться относиться к занятиям любовью просто как к жесткому, чисто техническому спорту, не обращая внимания на ее тонкие чувства.

Он не очень хорошо ощущает себя сам по себе, поэтому может стремиться к женитьбе, и когда это происходит, он зачастую обнаруживает, что это и есть его единственная любовь. Ей лучше удаются продолжительные союзы, и она с большим пониманием относится к его изменам и склонна к выдержанной и рассудительной дискуссии, в то время как он весь устремляется к мести. Возможно, по этой причине она создает более стабильные союзы, хотя оба могут вступать в брак более одного раза, часто находя более глубокое удовлетворение со вторым партнером.