Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные разнообразными талантами. Они честолюбивые, смелые, выносливые. Это очень яркие личности. Могут проявить себя в литературе, театре, спорте. Это влюбчивые натуры, им необходимо почитание. Они редко встречают понимание со стороны окружающих их людей, и поэтому часто замыкаются в себе. Им необходимо воспитывать в себе умение не только слушать, но и слышать, быть более внимательными и доброжелательными к людям.
Тайна дня рождения: Рожденные 6 августа имеют страсть к экспериментам. Непостижимым образом они оказываются в центре событий, носящих весьма уникальный или экстраординарный характер, возможно, в таких, которые случаются один раз в жизни, некоторые из которых кажутся совершенно невероятными или имеющими необъяснимое или божественное происхождение. Рожденные 6 августа могут сами осуществлять эти эксперименты или просто случайно оказываться в подобных ситуациях, принимать в них непосредственное участие или же быть косвенными свидетелями; в любом случае ментальный или физический контакт с неведомым, личное открытие чего-либо давно забытого или даже совершенно нового и неизвестного влечет их как магнит. Родившихся в этот день мало привлекает обыденная жизнь, все земное наскучивает им очень быстро. В том случае, если рожденные 6 августа чересчур привязаны к своим рабочим местам или достаточно заурядным семейным ситуациям, возникает опасность их бегства в мир фантазий, от которого они получат огромное удовольствие. Кроме того, после ряда лет глубоких разочарований, распрощавшись со стабильностью, они могут в конце концов отправиться на поиски новых горизонтов. Нередко после таких резких перемен рожденные 6 августа осознают, что они никогда не были созданы для оседлой жизни. Многие из рожденных в этот день бывают даже в какой-то мере огорчены тем, что не сделали этого открытия раньше. Только наиболее удачливым и высокоразвитым индивидуумам, рожденным 6 августа, удается внедрить свою любовь к уникальному и фантастическому в повседневную жизнь. Те, кому это удается, обычно являются творческими личностями, или же род их занятий непосредственно связан с единственными в своем роде и неординарными событиями. Зачастую они обладают гениальной способностью находить необычное даже в самом обыкновенном происшествии, удивляя своей проницательностью Других. Поскольку для рожденных 6 августа весьма важно превзойти пределы земного опыта (или по меньшей мере раздвинуть их) , они могут демонстрировать довольно интересный подход к жизни. Однако их выбор стиля жизни не всегда устраивает тех, кто связан с ними узами брака, конечно если только их партнер в некоторой степени не разделяет их интереса к поискам неведомого. Рожденные 6 августа моментально адаптируются к переменам, которые слишком стремительны для их постоянных спутников, семьи или друзей. Рожденные в этот день испытывают огромную потребность в любви и открытом выражении чувств. Но в то же время они могут переживать глубокие разочарования в поисках идеального партнера или идеальной связи. Рожденные 6 августа — преданные друзья и родители, но на собственный лад. Хотя они могут очень серьезно относиться к своим обязанностям, тем не менее они часто не способны исполнять их, к удовольствию тех, кого они любят, как того требует жизненный стиль рожденных в этот день.
Здоровье: Благодаря своему тяготению ко всяким экстравагантным вещам рожденные 6 августа могут приводить в отчаяние свои семьи, когда речь заходит о повседневных ежедневных мероприятиях по поддержанию здоровья. Тем не менее, как это ни парадоксально, рожденные 6 августа получают пользу и часто отдают должное вкусному и регулярному питанию, чувственному массажу, хорошему сексу и периодически таким физическим упражнениям, как ходьба, джоггинг или плавание.
Совет: Признайте тот факт, что рано или поздно вы столкнетесь с необходимостью компромисса. Чтобы получить любовь и привязанность, вам, возможно, придется отказаться от неуемного стремления к новым экспериментам.
Гороскопы
zdrawstwuite . chto menja ozhidaet w budushem, rabota, semja i deti ...sposibo
окт2009-июнь2010-вы искали свое новое место под солнцем-куда бы заново пристроиться?. нашли. в июне появился один человек, который раньше был далек от вас. новая симпатия появилась у вас. но вы еще не знаете. что этот человек сыграет свою роль в вашей судьбе. он расворился в просторах вселенной в конце июля и мечта, казалось, уплыла. на самом деле вы сможете опять соединиться в первом полугодии 2011.он вернется к вам, и особенно в апреле-мае вы уже поймете насколько прекрасна ваша история, так как она может дать начало жизни маленькому существу-"дитю любви",которое появится на свет прежде чем родители решат пожениться. родить или нет-это уже ваш выбор. счастье вас ждет в чужих краях. 7 последующих лет вы налетаетесь самолетами как никогда раньше. работа найдется тоже там-далеко от дома. и очень удачное место. руководящее кресло.
Похожие вопросы
- chto wi mozhete skazat, ob otnoschenijah w zhizni parnja ego zowut Ewgenii, rodilsja 02.05.88 chto ego ozhidaet
- Ja DEWA 4to menja jdet w etom godu
- Chto znachit Venera v Ovne (na primer)? I kak uznat dlya menya? Rodilas 03.10.89
- chto mojno skazat' o rebyonke rake-sobake?I o mujchine rybe-kryse(rojdyonnom 29 fevralya)?
- pogadajte chto zhdet menja v 2010 godu.Zhivu v germanii.Menchengladbach 29.01.1972 rodilsja
- rak-devushka i rak-muzh4ina...chto ix zhdet???
- chto nebud mojete skazat' ? sovmestni li oni?On-Skorpion-1985 Ona-Rak-1990
- ya streles on vesi chto nas ojidaet i kak ego podvesti pod venes
- Chto mozhno skazat pro sovmestimst' ludej rozdennih 15.10.1991 i 12.01.1986 ??
- ya 20.12.79 on 26.3.god drakona! nash sovmesniy goroskop SPOSIBO