Гороскопы
уважаемые астрологи он весы она близнецы.есть будущее?
Есть конечно....) Если научатся слышать друг друга...
Близнецы — Весы
Весы — неплохая пара для вас. Вы привлекаете друг друга с первого взгляда тонкими манерами и непринужденным разговором. Весы — одни из немногих, кого не раздражают ваши многочисленные знакомства, они с удовольствием составят вам компанию на разных мероприятиях. У вас одинаковые темпераменты, и дальнейшие отношения тоже не разочаруют. Весы ненавязчиво удерживают вас рядом с собой, и именно они могут подвигнуть вас на решение покончить со свободной жизнью. Но брак будет иметь гораздо больше шансов на успех, если Весы в этой паре будут мужчиной, а Близнецы женщиной. Обаятельный мужчина-Весы станет для своей половины возлюбленным, мужем, другом, братом. Они могут прожить жизнь, практически не расставаясь, и дожить до золотых и прочих свадеб. Перспективы значительно хуже, если Близнецы — мужчина, а Весы — женщина. Женщине-Весам нужен гораздо более надежный и стабильный в привязанностях партнер, чем легкомысленный мужчина-Близнецы. За очарованием первой встречи последует разочарование дальнейшей связи: Близнецы не будут стараться обеспечить ее в материальном смысле, предпочитая тратить деньги на свои электронные «игрушки» , а не на ее наряды и украшения. Она не обретет уверенности и в чувствах: Близнецы не из тех, кто будет всю жизнь восхищаться ею одной. Через непродолжительное время муж-Близнецы вернется в компании приятелей, игнорируя общество красавицы жены. А Весы не выносят одиночества, и начнутся сцены, капризы, претензии. В общем, о жене-Весах нужно постоянно заботиться. Подумайте, сможете ли вы взвалить на себя такую нагрузку. Отношения в работе складываются неплохо, вы уживетесь и в одном коллективе, и в качестве деловых компаньонов.
может и быть.. . если. .
весы пересилят себя и будут более активны в жизни... если будут мякину жевать, Близнец смоется...
Под дудку Близнецов ни когда Весы плясать не будут, нужно уметь находить общий язык, а это сложно особенно Блезнецам с их раздвоением. Ну если смоются Близнецы не велика потеря.
Хорошая совместимость. Очень естественный союз. Много задушевной болтовни и интеллектуальных разговоров, но мало страсти.
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! !
личный опыт))) ) нам Весам близнецов не понять.. .
изменчивые и непостоянные)) ) нам нужен более стабильный партер.. .
в идеале ЛЕВ!!!!