Гороскопы
как я люблю своего водолея! водолеи какие они, мужчины?
С водолеем 2 года. Ну чтоб любил будь доброй, интересной, сюрпризы ему делай, нежной, имей свое мнение, будтьличностью, не обижай его
Дорогая, любите своего, зачем Вам все остальные? Все разные, неповторимые, индивидуальны...
Того, кого любишь по-настоящему, обычно, знаешь. Знаешь его достоинства и недостатки, и принимаешь таким какой он есть, поэтому все советы и описание Водолея Вам не нужны, все дело в том, что нет двух одинаковых Водолеев, как и представителей других знаков, все люди неповторимы, в каждом минимум три знака, в разной степени преобладания, гораздо чаще в человеке присутсвуют качества более трех знаков зодиака. Какие из них примешаны в Вашем любимом, и в какой степени - никто не знает, поэтому любой ответ будет "пальцем в небо", но кто-то угадает.
Мужчинам-Водолеям обычно удается сочетать романтический взгляд на мир с реализмом. Они способны на непредсказуемые поступки, но стараются лишний раз не подвергать опасности себя и окружающих. Они наделены любознательностью и неутомимостью в познании мира, а также сентиментальностью.
Ооо водолеев смногие любят, есть правда в этой бочке меда немношко нет даже дегтя а прополиса чтоли они никода до конца тебе не принадлежат, всегда заняты чем-то паралельн, не то чтобы неверны просто женаты на увлеченииили работе, но хороши спору нет хороши.
Водолеи это п.. здаболы. С ними конечно интересно, и только. Много говорят мало делают и вообще. . Я их не люблю, хоть и сама водолейка, наверное поэтому тоже-вижу насквозь. Ну, это если обобщать конечно. Вообще, имеет значение время рождения и все эти общие гороскопы по знакам полная чушь.