Все присутствующие здесь, как дети... Увидели Солнышко в Весах и думают- вот он знак, его определяющий.... И никто не знает про Восходящий знак, про Венеру и другие показатели. А потом жалуетесь, что газетные гороскопы- туфта и ничего не сходится... Когда же вы поймете, что в астрологии много показателей, которые надо учитывать при определении характера и событий.
))
Гороскопы
Из вашего личного опыта что вы думаете о людях со знаком ВЕСЫ?каков ваш опыт общения?Весы отзовитесь также.
Анна Иванова
Оленька,милая,я с вами абсолютно согласна.И сама иногда отвечаю в вопросах так же.
из личного опыта-не хватает весам жесткости. немного мямли они. а в целом мне знак нравится, с ними легко и интересно.
Все люди разные у всех свой неповторимый характер, каждый человек со временем жизни осознавая что то меняет себя свой характер привычки, поэтому тупо всех разбивать на 12 частей.. это примитивный подход, который нио чем не может сказать,
Мама моя Весы . и сын младший . Разные они ...но оба- умные, ответственные, выдержанные, рассудительные, мама очень уважаемый человек, оба не могут сидеть без дела- что-нибудь, да придумают, даже если, на мой взгляд, делать нечего, всё равно- дело найдут, умеют убедить других в своей правоте и реально бывают очень часто правы ...
весы хорошие, в прицнипе. с ними по крайней мере приятно общаться очень.
долго взвешивают за или против, нудноваты
я знаю много весов и каждый из них многого достиг в жизни, это очень трудолюбивые люди, умные, разносторонние, у них хороший вкус и всегда свой неповторимый стиль в одежде.
общительные, компанийные
Я весы) Тяжёлый знак. Единственный не одушевлённый. Постоянное взвешивание "за и против"действительно присутствует. Некое упрямство. Постоянно хочется искать справедливость, спорить.. .
Ещё племянница моя весы, мы с ней всю жизнь порознь живём, но споры и упрямство у нас один в один.
Так что вот в основном)
Во-первых Я - Весы, во-вторых Путин - Весы.... И кто там говорил про мямлей? Если серьёзно, то мы ко всему подходим очень взвешенно. И бываем правы в 99 ситуациях из 100. Потому что думаем головой!