Гороскопы
Смогу ли я ужиться с этим человеком? Я 22.03.58. Он 23.03.48. Как долго продлятся отношения
этот человек вполне может изменить вашу жизнь. но не сейчас-не торопитесь, как все овны-все делают в горячке. пусть события вызреют. и вам и ему нужно поставить точку в прежних историях. это продлится до 6янв-там уже станет ясна перспектива. но будете ожидать важного события до 11 марта. должны уйти последние препятствия. и в апреле -мае уже ничего не будет мешать. то что ваша жизнь с марта изменится-это вполне вероятно. но вот с кем быть-это уже ваш выбор. этот человек вам подходит как один из вариантов. есть еще тот, кого вы встретили летом. он еще даст о себе знать в первом полугодии 2011.скажет, что не смог вас забыть.
сможите! У вас будет гармония в отношениях. после непродолжительной притирки
Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
По Структурному гороскопу Вы Собака-Овен, А Овнам предназначены как раз Крысы. Причем не просто предназначены - это попадание в десятку. Партнер может гордиться своей избранностью. Он Крыса-Овен. И отношения у вас романтические. Женщины-Собаки сочетают в себе романтичность и силу духа. Мужчина Крыса - это знаток женщин, полыхает любовными безумствами.
Обычно супруги и проходят по жизни вместе, как два небесных ангела, если только избегут соблазна внести разум в свои отношения. Хотя в подобных союзах и типы мышления супругов достаточно хорошо сочетаются. Оставаясь самостоятельными личностями, они тем не менее влияют на решения друг друга: бессистемный перебор различных вариантов решений у мужа сочетается с суперцеленаправленностью логического мышления жены, что делает результаты деятельности мужа не столь разрушительными и дает жене больше разнообразия в жизни.
Но жене в таком союзе все-таки хочется пожелать поменьше тратить сил на доскональное выяснение мельчайших подробностей. Тогда все будет хорошо.
Отношения выдержат всё, если будете друг для друга постоянно "женихом и невестой", он сильный рыцарь, Вы-прекрасная принцесса. Ему больше мужественности и силы, Вам побольше нежности, слабости и воздушности.
Приветствуются короткие разлуки, сюрпризики, ласковые прозвища и остальные сюси-пуси.
У вас очень гармоничный союз.