Гороскопы

рак девушка и рыба мужчина нормальный союз?

Этот брачный союз считается не только благополучным, но и идеальным! Это подтверждают статистические данные многих стран мира! Здесь разводы-исключительно редкий случай! Нежность"рыб",их сильные чувства долга и обязанности, чувство ответственности создают для "ракинь" исключительно благоприятный микроклимат и дома, и в семье.
Ажаргуль Насыржанова
Лучший ответ
Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

и Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны,
мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, . Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно-Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
нормальный.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Рыбы
Казалось бы, у этих знаков общая стихия — что же может быть проще? Но идеалы Рыб слишком призрачны для Рака, а Рак отличается практичностью в своей рутинной жизни. Поэтому выходит, что плавают они в разных морях. Сочетание Вода и Вода благоприятно, но оно не дает гарантию постоянной совместимости. Иногда будут возникать конфликты, требующие от партнеров компромиссов.

В большинстве случаев, браки Рак — Рыбы складываются удачно потому, что все равно они понимают друг друга лучше, чем их понимают остальные знаки.

Рак символизирует для Рыб творчество и любовь. Рыбы родительски относятся к его детским шалостям. Это весьма чувственная пара, отношения которой держатся на взаимопонимании и духовной совместимости. Короче говоря, для взаимопонимания нужны некоторые усилия, но результатом будет большое счастье взаимной любви.

Ведь у них общие печали и радости, похожие взгляды, привычки и пристрастия. Корме этого, в практической деятельности они настоящие партнеры, коллеги и друзья. Они распределяют роли, взаимно жертвуют своими интересами, не обращая внимания на свою тонкую чувствительность.

И эти жертвы не напрасны — Рак даже продемонстрирует Рыбам, сколько это принесет в денежном эквиваленте. Эти партнеры трезво подходят к построению карьеры и успеху в обществе. Рак, конечно, возьмет на себя более трудный участок, но и Рыбы не будут отлынивать.

Рыбы демонстрируют настоящие приливы и отливы чувств, не поддающиеся измерению. Изменения настроения Рака более подвержены фазам Луны.

В этом браке очень много эмоций и чувств, горячих, искренних и драматичных. Они клянутся в любви до гроба и ярко изменяют. Они иррациональны и нелогичны. А ведь еще присутствуют ревность, ненависть, обиды, обожание и страсть. Они совершенно непонятны окружающим. Но не будь таких отношений, никогда бы не была написана «Кармен» и «Анна Каренина» .

Короче говоря, чувства через край. Но «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда» . Когда в отношениях этих двух водных знаков возникает денежный вопрос, в отношениях неизбежно начинаются волнения. Рыбы считают деньги досадной неизбежностью, они редко экономны и считают это весьма нетворческим занятием. И вообще, деньги — это такая проза! Наоборот, бережливость и осторожность — вот девиз Рака. Он попытается объяснить это небрежным и щедрым Рыбам, но, скорее всего, без особого успеха.
Анна Торопова
Деньги эту пару не интересуют вовсе! Никто из них не собирается жертвовать драгоценным временем любовных утех ради того, чтобы разбогатеть! Они оба поглощены своим собственным маленьким королевством, таким чувственным и наполненным богатым воображением.

Он - ее любимый партнер. К тому же она считает его одним из самых сексуальных знаков Зодиака. Он, к сожалению, не находит ее столь же привлекательной. Сексуальность женщины-Рака часто выжидает, чтобы ее обнаружили. Она быстро пленяется его выразительными глазами кинозвезды, ей нравится стиль его одежды - такое впечатление, что он таким родился. Его поражает ее сексуальный смех, великолепные ноги и тело - сохранить которое стройным ей не так просто. Он считает, что ее талант к домоводству является большим плюсом. Для обоих веселый нрав у партнера жизненно важен.

У нее на первом месте среди качеств ее спутника - понимание и доброта, он в своем перечне приоритетов во главу угла ставит верность, умение в сексе и чувство юмора.

Он более ее способен к продолжительному союзу, но также и в большей степени способен к повторным союзам. Он также бывает более счастлив, чем она, если остается одиноким. Он чаще других находит свою единственную возлюбленную, а она в этом не так удачлива. Он чаще целомудрен до свадьбы, а женитьба становится для него настоящим стимулом в занятиях любовью, и, в отличие от нее, он редко сообщает, что с сексом в браке у него стало хуже. Он также больше способен находить свою партнершу более привлекательной после появления детей. Для обоих показатель измен - ниже среднего. Но если кто-то из них изменил, оба скорее бросятся разводиться.
Алиса Исакова