Гороскопы
почему телец и львица несовместимы? они одногодки и интересы одинаковые? что лучше для львицы-кабана?
овца
дело не в том, что вы одногодки. просто тельцы и львы не находят общего языка. львицы- они же железные леди)) ) вспыльчивые, неуправимые и боевые) ) это же огонь!! ! им нужен тот, кто сможет сломать и подчинить их (в хорошем смысле этого слова))) ) Это обязательно овен или стрелец! Они сумеют сделать это правильно) ) а телец он не такой) он спокойный и ему больше по душе романтичная, спокойная, домашняя девушка.
вообще-то не совместимы, но возможно, но все равно не на долго. просто дружеское общение это пожалуйста.
Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы.
вам подходят: скопион, лев, стрелец.
еще не очень плохойсоюз с раками и овнами.
вам подходят: скопион, лев, стрелец.
Знаете пар телец львица я не встречала но по отношениям, моих сестер тельцов с маой львом могу скзать, что лев чаще всего приходит в недоумение от жизненых взглядов тельцов, во превых тельцы всегда считают деньги, это не всегда плохо, но иногда выводит ( они не скупые просто редко делают широкие жесты) . Львы своим прямым нажимом иногда обижают тельца, (какими бы толстокожими тельцы не казались это меланхолики) так что трудно но возможно оба знака рациональны оба любят крсивую жизнь оба склонны к творчеству. Как кабан и какбан тоже неплохо, это люди дополняющие друг друга по типу мышления просто в таких браках надо оставлять по капельке жизненого протранства скажем хобби или ещё чего. Кабан знак закрытый и безжалостный будте более терпимы друг к другуи всё получиться.
да вы не заморачивайтесь этим, если получается, то все хорошо ))) астрология это не только положение солнца, другие планеты могут дать благоприятную картину.... а вообще лет 100-200 назад люди и знать не знали про астрологию и это не мешало им жить счастливо. а некоторые и сейчас не знают... я тоже лев0кабан, 83 год тоже. . Вы великодушный человек ?