ДеньМесяцГод
После преобразований Пифагора
404369
Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 13й раз, и может так случиться, что имеете 3 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.
Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
Характер
1 Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.
Биоэнергетика
22 Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека
3 Люди настроения. Не любят экономить, по своей натуре — широкие, нередко противоречивые. В доме у них — то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
Здоровье
44 Здоровье крепкое. Такие люди обычно переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.
Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
9999 Этим людям открывается истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всем этом они, как правило, довольно неприятны, так как резкий ум делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Сострадания от них ждать не приходится. Не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили свое мнение. Зачастую откровенно презрительны.
Гороскопы
Что можно сказать о человеке рожденном 29.08.92
Расскажу по календарю Майя. Оставьте дату рождения в моем блоге.
Кармический путь - Выражение. Главный урок: придать конкретные очертания Вашим духовным ценностям, в деталях вспомнить весь свой жизненный опыт и сделать для себя соответствующие выводы. Вам даны: дар предвидения, харизма, преданность. Совращать с пути будут напряженность и желание избежать проблем, депрессия. Точкой равновесия послужит индивидуальность и мистика. Награда: удовлетворение от возможности сделать для других что-то хорошее.
внимание к мелочам
хорошие организаторские способности
преданность
скромность
щепетильность и трудолюбие
сочувствие и готовность помочь
человеколюбие
хорошие организаторские способности
преданность
скромность
щепетильность и трудолюбие
сочувствие и готовность помочь
человеколюбие
Умение раскрыть свои черты, особенно острый и интуитивный разум, способность быстро и легко усваивать знания, часто в весьма раннем возрасте. Человек талантливый, способный, он в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, так как для достижения цели будет выбирать более легкие пути и средства. Он любит приспособляться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь как таковую он предпочитает воспринимать не так уж серьезно.
Ему нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения. Он живет только одним днем. Будущее его не волнует. При верном старте он может далеко пойти, так как не сомневается в своих силах, компетентен в работе.
Однако природная нетерпеливость, стремление к легкой и незатруднительной деятельности, как и временный быстрый успех в ней, могут помешать ему перейти на другой путь, с более высокими возможностями.
То, что ему 16 лет....