Совместимость мужчина дева — женщина скорпион это сочетание в котором интересы каждого совпадают в многих сферах, но в спальне они очень различны. Он может стать придирчивым, а она не понимать его суету и беспокойство о ком-то.
Она может прийти в ярость от ревности без особой причины, а он видит такие ситуации совсем с другой стороны. Она может быть для него чересчур грубо-откровенной. Духовная связь возможна, но продлиться это не продолжительное время. Дружба будет уместнее в этой паре.
У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга. Его деликатный характер может хорошо понимать и проникать в её душу. Он способен улавливать все нюансы её настроения. Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.
Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:
Рекомендации для создания крепкого союза между девой и скорпионом:
Что бы эти отношения были гармоничнее, Деве следует понять, что Скорпион не потерпит равнодушия и постоянных приставаний. Скорпиону нужно понимать, что Дева в ссорах может уходить в себя, становиться грубым и жёстким, таким образом, Скорпион первый попросит развода.
Однако у этой пары есть потенциал, особенно если они смогут стать очень близкими друзьями, а не просто любовниками. Этой паре нужно всегда защищать и поддерживать друг друга, постараться стремиться к конструктивному диалогу, в ссоре они должны искать точку понимания и взаимной поддержки.
У этой пары есть широкие возможности, Скорпион должен быть очень стабильным и надёжным партнёром и Дева оценит это по-настоящему. Деве же следует оказывать спокойную и ненавязчивую поддержку, тогда они будут успешны. Деве следует приложить некоторые усилия в помощи карьеры и бизнесе Скорпиона. Этим людям следует постоянно учиться качествам партнёра и тогда они смогут лучше уживаться друг с другом.
Гороскопы
Не могли бы вы помочь мне узнать совместимость с челавеком. Он: 10.09.1975, я: 31.10.1988.Заранее благодарна!
С точки зрения энергетики у него ее только для себя любимого, а вы сильный вампир. Не очень. Он стремится сохранить, что есть, а вам нужен донор.
С точки зрения общности. Вы человек довольно рациональный: хорошие способности к точным наукам, интуиция, способности руководителя (особенно административная работа) . Умеете и строить и строиться! )
Он человек творческий увлекающийся, иррациональный и сильно пьющий. Да и, что греха таить, где пьющий, там и гулящий! ( Любит он женщин, и ни одной не может отказать - хоть в браке, хоть без брака. Несколько эгоистичен, хотя в душе неплохой отец. С маленьким ребенком готов возиться с радостью в те редкие часы, когда не пьян и не в веселой компании. Добрый в принципе мужчина. Только напрягать он вас будет со врменем: у вас все по полочкам, деньги по стопочкам, еженедельник на неделю вперед заполнен. А он напился, потерял зарплату, да еще пришел под утро в губной помаде. Жесть! (
Не беспокойтесь, совместимость. отличная, эти знаки принесут удачу и хорошую любовь.
Всё для семьи, и работы!!!!)))))))))))))))))))))))) .
С Уважением Софият....
Хороший союз и хороший брак. Скорпиониха - единственная женщина, подходящая для Девы. Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прилагая к этому никаких усилий. Такой союз хорош и для дружбы и для брака.
Это будет взаимовыгодное и очень приятное партнерство, если вы станете все делать сообща. Будьте внимательны, всегда поддерживайте друг друга, и вы пожнете прекрасные плоды такого сотрудничества.
Нельзя сказать точно, но можно узнать благоприятные и неблагоприятные дни. Я использую математический гороскоп, совпадений почти сто процентов. Ищите его в интернете, и удача будет приходить по расписанию!