Гороскопы
Подскажите пожалуйста,есть ли будущее у этих отношений?даты внутри. Регина 11.09.1990 Тимур 02.12.1991
Есть будущее у этих отношений.
Аня Клименко
в данный момент не вместе ссора,далее разлука на год..все исправиться сейчас или через год?
они слишком по разному живут.
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Стрелец
Дева
Почему-то для Дев Стрелец является идеалом. У Стрель ца в течение жизни должен быть хоть один кратковременный роман с этим знаком, так как Дева для него - это достижение цели в жизни. Союз не очень перспективный, после него лучше расстаться друзьями.
Совместимость по стихиям
Огонь
Земля
Достаточно прочное сочетание, особенно если уже есть стаж семей ной жизни. Логические и конкретные пожелания жены муж легко выполняет. Некоторая медлительность, основа тельность Земли не противоречит импульсивной природе Огня, но дает ему необходимую стабильность. Если при этом мужчина сумеет создать прочную материальную основу дома, в которой так нуждается Земля, то жена высоко оценит его личные качества и даст ему возможность про явить свое стремление к лидерству в семье. Главный недостаток женщины - инертность, медлительность. Мужчина должен смириться с этим ее свойством и избавить женщину от упреков по этому вопросу.
Совместимость по числам рождения
У этих людей слишком разные интересы. И это, скорее всего, приведет к серьезному кон фликту и разрыву отношений. Да, этот союз мо жет быть удачным, но вероятность этого неболь шая.
Совместимость по животным
Белая Коза
Белая Лошадь
Лошадь энергична и легко возбудима, всегда желает знать, что происходит в каком-либо другом месте, и активно участвует в событиях. Коза может стать спутником Лошади, так как новые места и лица могут обогатить её воображение. Но Лошадь бывает чересчур энергичной и эгоистичной, и, хотя Коза не требует постоянного внимания к себе, ей все же необходим стимул в отношениях. А если Лошадь все время в бегах, то откуда у нее будет время обращать внимание на сомнения Козы? Однако гораздо чаще отсутствие рутины и непредсказуемость подобных отношений идут на пользу обоим партнерам.
Совместимость по знакам
Стрелец
Дева
Совместимость по стихиям
Огонь
Земля
Совместимость по числам рождения
Совместимость по животным
Белая Коза
Белая Лошадь
нет
Да, есть