Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Козерог
Объединяет эти два знака надёжность и терпение. Козерог для Тельца не просто надёжная опора, он учитель и наставник. Поддержка Тельца, в свою очередь, очень важна для Козерога. Но Телец должен доказать свою преданность, и тогда Козерог его не разочарует. Да и Тельцу это пойдёт на пользу, ведь он несколько инертен, а Козерог наполнит и воодушевит его, что придаст их отношениям романтики и целеустремлённости.
Телец никогда не забудет тот день, когда встретил Козерога, ведь это день новой зори для него. Оба будут изумлены тем, что судьба подарила им шанс узнать друг друга, но не надо торопиться. Телец и Козерог настолько понимают, что они несут ответственность друг за друга, что разрушить их отношения очень трудно, и многие могут даже этому позавидовать.
Что-что, а взаимопонимание у них на высшем уровне. Кто-то может сказать, что в их отношениях маловато романтики, но, зато у них много терпения, а терпение, как известно, одна из величайших добродетелей. Да, оба они не поэты, но их произведение - это сама жизнь, а она - куда важней стихов.
Телец не любит перемен и противится им, чувства свои показывает тогда, когда приходит для этого время. Телец привязан к прошлому, может это сентиментально, но зато это оберегает его. Благодаря этому качеству чувства Тельца непоколебимы. Телец никогда не торопит события, он будет медленно продвигаться к цели, и это привлекает Козерога. Наверное, это умение - заводить пассивностью.
Телец обладает ещё и красотой, как внутренней, так и телесной, что тоже немаловажно для Козерога - ведь он хочет чувствовать себя обладателем единственного и неповторимого сокровища. Козерог никогда не почувствует недостатка ни в чём, он будет сыт спокоен и доволен, а Телец счастлив, что смог подарить ему это. Кто-то скажет, что они одинаковы, но будет не прав, потому что они разные, рассвет и закат. Ведь
Телец редко будет искать общественного одобрения или признания, что нельзя сказать про Козерога. Скрытое спокойствие Козерога может прятать внутренний ураган и мятежническое настроение – ведь он первый и никак не последний в этой игре за выживание. Часто его переживания – внутри себя, но они могут сказаться на его здоровье, а Телец это знает, поэтому он поможет и успокоит бушующий ураган души Козерога. И лишь Телец сможет сделать это так, что Козерог даже не почувствует своей минутной слабости, а это очень важно. Телец более вынослив, и его тяжело обидеть.
Они не просто понимают друг друга - они чувствуют, а это куда важнее в отношениях между мужчиной и женщиной. Телец одарит Козерога такой земной любовью, что позавидует любой романтик, а он пробудит в ней такие чувства, которые не в состоянии будет разрушить никто. Но как они это сделают, суждено знать только им.
Гороскопы
какова совместимость девушка-телец-крыса и парень-козерог-змея? м?) ) спасибо всем заранее за ответы.
Вот они Тельцы (21.04-20.05)
Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
и Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Советов умных ему можно не давать,
Довольно странная наметилась картина.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
и Козероги (22.12-20.01)
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Он может составлять цепочки слов.
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Которая должна подняться на вершину.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.