Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Де Голь и Черчилль,
 Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
 , путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
 Путь самых чистых и высоких перемен.
 Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
 Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
 Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
 Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
 Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
 Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
 Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
 Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
 Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
 Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
 Нам не дано переменить своих натур.
 Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
 Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

 и Водолеи: 21.01-20.02

- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )

	Гороскопы

			Я-стрелец и тигр,а он-водолей и родился в 1982г.Подходим ли мы друг другу?
А ты в Google набери АСТРО ОНЛАЙН а дальше заполни------Синастрия----и узнаешь

							хорошо подходите

							Мои родители в таком браке прожили больше 32 лет...