Замечательный союз. Эти двое родились под счастливой звездой, приведшей их друг к другу. Многие могли бы позавидовать такому счастью. Рак и Козерог понимают самые сокровенные потребности друг друга. Козерогу трудно выразить свои эмоции, зато Рак чрезвычайно эмоционален.
Вместе они составляют замечательную пару, идеально дополняя друг друга. Рак поднимает Козерога в небеса, а Козерог помогает Раку твердо стоять на земле. Дуэт Рак — Козерог успешен и в смысле бизнеса. Один обеспечивает структуру, другой — стиль. Рак подвержен лени. Он может выписывать счета и пару недель забывать их отправить. Козерог довольно критичен, на взгляд эмоционального Рака. Но вместе они способны горы свернуть.
Друзья редко одобряют их союз. Эта пара не может сразу же рассчитывать на поддержку близких. Друзья относятся к ним с ревностью, потому что, встретившись, Раки и Козероги мгновенно забывают обо всех, кто их окружал до момента этой встречи. Они способны часами говорить о своих отношениях, выясняя их сильные и слабые стороны. И ни один из них не будет принуждать партнера к тому, что придется ему не по вкусу. Они ищут запретный плод, чтобы придать остроту своим отношениям, но предпочитают просто посмотреть, а не покупать.
Этот союз будет долгим и счастливым, что бы ни думали о нем окружающие.
Гороскопы
Сочетаются ли женщина-козерог и мужчина-рак?
очень хорошая пара!!!! гармничная!
Рак мужчина
а) идеально подходят вам;
б) подходят вам более или менее;
в) решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны.
-----
а) Телец, Скорпион
б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
в) Весы, Козерог.
а) идеально подходят вам;
б) подходят вам более или менее;
-----
а) Телец, Скорпион
б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
в) Весы, Козерог.
Союз невозможен в период зрелости партнеров. Однако встречаются такие союзы у молодых людей. Козерожка стремится подавить Рака и сделать его домашней вещью. Брак совершается по глупости. С годами к супругам приходит понимание, что они - разные люди и живут в «разных плоскостях».
все сочетается, если есть чувства. вы представьте, что не знаете кто он по гороскопу, сразу эту глупость из головы выкинете
яркие отношения, скучно им точно не будет. да и взаимопонимание будет обязательно
да, сейчас рядышком спят, а я наяриваю на их компе ))))
жывут много лет в браке счастливо, и они не единствен. пример, а знаю еще не одну семейн. пару живущую прекрасно вместе он рак и она козерог...
Козерог упрямиться даже когда абсолютно не прав, а рак нерешителен и пятится назад вместо того что-бы направить Вас в нужное русло.
Милая Барышня1 Возмите меня??! Ё
Идеальный союз, только козерогу прийдётся самостоятельно зарабатывать инансы. Заведите необходимую подругу!!!!
нелегко придется мужчине...
Нет, т. к. для романтичного рака, козерог кажется слишком прагматичным