Гороскопы
Как думаете насколько правдива совместимость гороскопов? Есть ли люди не совместимые по знаку зодиака прожившие всю жиз
гороскопы-чушь это полная, нет 2 похожих людей! тем более нельзя доверять их прогнозам совместимости-чушь в квадрате!
На собственном опыте скажу, что несовместимость по гороскопу абсолютная правда. Все попытки построить семью закончились крахом, так, как написано в гороскопе. Как ни странно!! ! Не ломай себе жизнь, по всей вероятности, гороскопы составляли ни "с потолка".
Прекрасный вопрос-до сих пор нико не догадался его задать, а ведь он действительно может многое объяснить в Вашей личной жизни.
Дело в том, что в гороскопе рождения описан тип мужчин, которых Вы подсознательно притягиваете. Например, женщина имеет Марс (мужчина), управляющий 5м домом (любимый человек) ,который находится в 8м доме (рискованные ситуации, грань жизни и смерти). С самой юности ей попадаются парни, которые были травмированы или на дороге или на работе, или где еще. Причем, даже если с ним было все в порядке, то на протяжении знакомства или совместной жизни с ними случалось нечто. Это не значит, что она к ним притягивает несчастье-ей попадаются мужчины, у которых гороскоп говорит о таком испытании. И совместимость при этом играет второстепенную роль. Из нее непонятно-сойдутся люди для совместной жизни или пройдут мимо. И тогда надо смотреть другие расчеты-обещают ли их гороскопы совместную жизнь-вот что главное. А КАК они будут жить, и ВСЮ ЖИЗНЬ или только часть ее-это уже скажет расчет совместимости-там должно быть не менее трех указаний на противоречия их характеров, чтобы предсказать разлуку. Если их два и меньше-люди будут ссориться, но заявление до ЗАГСа о разводе не донесут-остынут. Если меньше-то вообще будут жить мирно, но их могут разлучиь неожиданные обстоятельства.
И поэтому многие, спрашивая о совместимости, не догадываются, что даже если мы встретим идеального по совместимости человека, то он не обязательно будет наш, а только если он подходит под описание нашего типа партнера .Если у людей сложная совместимость, то они могут быть вместе, даже много лет. Если гороскоп не говорит, что будет развод. Совместная жизнь будет зиждется на мирном характере одного из супругов. Или же только действительно сильная любовь между ними-пока она есть, люди игнорируют недостатки другого. Когда закончится-то втупит в силу просчитаная по гороскопу совместимость
Совместимость правдива только в том случае если в нее верить и тупо следовать. Нужно самим строить свою жизнь, не опираясь на чужие советыи учения. Касается это советов астрологии, или же советов реальных людей.
анализировать совместимость можно лишь по индивидуальным гороскопам, а общие понятия знаков зодиака никак тут не помогут (хотя и будут лежать в основе индивидуального)
Не понимаю, почему многие говорят что гороскопы это чушь?? ? видимо только по тому что глубоко не вникали в это направление ,
Даже на маленьком примере можно убедиться что в гороскопах есть истина.
Я например рыба, знак с переменчивым настроением, ранимый, эмоциональный, не очень то любящая работать ) Я хочу что бы мой мужчина был (чувственный, сдержанный, терпеливый, постоянный, как это правильно выразиться -работящий) очень важно что бы не изменял .
Делаем выводы : ну ни как моим качествам никогда не подойдет близнец, стрелец, овен и еще многие знаки !!!даже если сильно захотеть они не будут такими! ! Связавшись с этими знаками через какое то время я буду страдать, из-за разного мировоззрения.
А зная гороскоп я четко могу сказать кто обладает такими качествами это например Телец, козерог, итд .
Так что если хотите гармонии в отношениях надо знать кто вам из знаков сможет ее дать!! !