Гороскопы

Есть ли будущее она 29.11.1989 он 20.05.1989. Пожалуйста не оставьте без ответа!

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Телец

Стрелец
У Быка копыта прочно упираются в зем лю, а у безрассудного стрелка го лова витает в облаках. Поэтому, если никто не подставит им лестницы, они никогда даже не поцелуются. Зато по ста тистике этот брак один из самых продолжитель ных - более 10 лет. Но без свахи тут не обойтись.
Совместимость по стихиям

Земля

Огонь
Для мужа более всего важен порядок в доме и размеренность образа жизни. Он сторонник четкости и постоянства во всем. Чрезмерная активность жены может утомлять и беспокоить его. Ему необходим уго лок для уединения в квартире. Жене не следует ни торопить и понукать мужа, ни перегружать его мелкими поручениями, - зато все действи тельно необходимые дела он выпол нит четко и аккуратно. Сам же муж, как правило, не подавляет самостоятельность жены и дает ей возмож ность заниматься любимым делом.
Совместимость по числам рождения
7 и 4
Спокойный, уравновешенный союз. В пер спективе - продолжительные, но не слишком страстные отношения.
Совместимость по животным

Желтая Змея

Вы восхищаетесь талантами, обаянием и умом друг друга, с удовольствием вместе составляете планы или просто отдыхаете в обществе друг друга. Вам нравится дискутировать, но вы также способны признавать ошибки и обладаете тонким чувством юмора. Вы можете справляться с трудностями, проявляя при этом хитрость и решительность, никогда не отказываетесь от своих целей, но тем не менее точно чувствуете момент, когда надо отступить. Подобный союз имеет много сильных сторон, но есть в нем и один недостаток - вы слишком хорошо понимаете друг друга, поэтому романтическое возбуждение может поблекнуть. Вы оба хитрые и решительные натуры, будьте осторожны, не пытайтесь подмять под себя партнера.
Ксения Комарова
Лучший ответ
Между вами знак перенапряжения. Пары, которым он выпадает, в общем склонны к взаимопониманию,
но они, при этом, обычно перебарщивают, не чувствуют меры и потому их действия могут привести к
противоположному результату-испортить, разрушить, загубить хорошие начинания.
Вы очень разные люди. Сначала Вы возможно и сойдетесь, но со временем, может наступить разочарование от непонимания друг друга. У Вас слишком мало точек соприкосновения (аспектов) в синастрии.
Редкий союз. Между партнерами мало понимания. Однако .есть взаимный интерес. Чаще всего это союз-дружба или деловой союз. Часто они вступают в брак по необходимости.
Saltanat Aubakirova