Гороскопы

Какой 2009 год по гороскопу и какие при этом традиции?

Dana Miller
2009 год - год Быка

Согласно траектории перемещения планет в 2009 году можно предположить, что год будет стабильным, даже с небольшим ростом по многим направлениям. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться от вас, т. к. стабильность не терпит суеты.

Сатурн и Юпитер будут располагаться в знаках Козерога и Девы и эти знаки будут под подвергаться благоприятному воздействию звезд, что несомненно скажется на общей удачливости представителей этих знаков зодиака

Плутон переходит из знака Стрельца в знак Козерога, что может стабилизировать общественно-политическую жизнь, укрепить власть и усилить правопорядок.

Январь, март, апрель, май и сентябрь - самые удачливые месяцы в 2009 году.

Что одеть в новогоднюю ночь:

Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе:

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи.

Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.

Подавать ли говядину для встречи нового года? Мнения разделились… Если Мышку задабривали зерновыми и сыром, то, по идее, и Быка нужно встречать его любимыми продуктами. Что ест бык? Сено, солому, сочную траву… Не будем гадать о комбикормах. Значит, на праздничном столе новогоднем должно быть побольше зелени. И, конечно, мясо.

Как украсить дом к празднику:
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания
Настюша Рублевская
Лучший ответ
это год желтого быка. и начнется 26 января. встречают его на востоке по своим правилам. вы его можете встретить но только делать нужно вовремя. а 1 января 2009 новыи год по юлианскому календарю. можно осветить помещения свечами вдвоиных подсвенников. места за столом не разприделять. каждый сам выберит свое место. исполнения легкие ароматов растений. это не тот год когда стол должен ломиться от закусок. более предпочтителен духовной пище подарки желательно быберать. например. старая но ценная для вас вещица которую хотел иметь вас дорогои человек пища этого года не очень подходит острая и обильная одежда белыи свет. как вариант еще голубои и фиолетовыи. вы должны сами почувствовать что вам нужно
Год быка! В основном чтоб не было красного!!! Побольше зедени на столе!!!
Рита Каримова
год быка