Гороскоп совместимости знаков зодиака Скорпион - Стрелец
Сложный, перспективный союз, в котором много хорошего, но плохого еще больше. Это равноценный обмен, Скорпион ищет чувства и находит их у своего партнера, Стрелец получает взамен внутреннюю свободу, которой более, чем достаточно у Скорпиона.
Стрельцы всегда и во всём открыты, приветливы и прямолинейны, Скорпионы – бывают открытыми иногда, зато приветливы и прямолинейны – лишь снаружи.
У них имеются и общие черты характера: потребность знать ответы на вопросы. Стрелец просто любопытен, а Скорпион испытывает жгучую потребность раскрыть все таинственное и скрытое.
Стрелец умеет проигрывать, но не теряет при этом бодрости и надежды на то, что обязательно победит в следующий раз, а Скорпион – совершенно не может быть в состоянии побежденного.
Скорпион – постоянен, тонок и открыт, а Стрелец – изменчив, открыт и экспансивен. Стрельца практически невозможно обидеть, в отличие от Скорпиона, которого обидеть очень легко. Если Стрелец научится сначала думать, потом говорить, он никогда не найдет себе лучшего друга чем Скорпион. Если же Стрелец, в присутствии Скорпиона, не научится сдерживаться, их брак ждет неминуемый развал.
Для сохранения брака необходимо немного больше нежности, немного больше уважения, и тогда любое разногласие между ними можно будет урегулировать с минимальными для обеих сторон потерями.
Стрелец не любит привязанности из чувства долга и ответственности, но испытывает открытую и честную любовь к партнеру Скорпион должен попытаться оставить подозрения и обвинения в адрес Стрельца. Тот просто хочет свободы и приключений. Стрелец, в свою очередь, должен научиться понимать подростковую авантюрную натуру Скорпиона.
Их взгляды на секс также сильно различаются, но вполне совмещаются. Скорпион любит молча, всепоглощающе и сосредоточенно, Стрелец и в постели в любую минуту выскажет все что угодно, совершенно не думая, что лучше было бы помолчать.
Вопрос денег предпочтительнее урегулировать с самого начала. Стрелец редко бывает против того, чтобы партнер занимался собственной карьеой. Скорпион склонен к экономии, Стрелец — к расточительности — именно поэтому им лучше либо иметь раздельные бюджеты, либо предоставить руководство в этом вопросе Скорпиону.
Вообще, договоренности делают этот брак более крепким, совместные успехи придают им новые силы. Эгоизм и меркантильные интересы, наоборот, разрушают брак.
Короче говоря, если вы хотите яркой и наполненной жизни, если не цените душевный покой и любите экстремальные ситуации — пробуйте.. .
В этих отношениях сочетаются доверие и обман, материальная зависимость и духовные устремления, взаимное притяжение и отталкивание. Благоприятное сочетание для духовного роста партнеров.
Гороскопы
Здесь есть семейные пары скорпион-стрелец. Такой союз реален?
Недолговечный союз из-за непонимании партнёров. Совместное проживание их разочарует. Гордость не позволит женщине простить мужчине лёгкость и бесцеремонность разрыва отношений ...