Гороскопы

Овны . Ваше мнение . Пусть гороскоп - бред, новсе же ...

овны - супер!
Олеся Рогулина
Лучший ответ
Мужчины-Овны — это рыцари без страха и упрека. В идеале, конечно. Но к совершенству всегда нужно стремиться. Активный творческий запал постоянно вдохновляет этих молодцев на ратные подвиги. Правда, как может поведать гороскоп, Овен не всегда точно обрисовывает для себя цель, из-за чего тратит много сил понапрасну.
Они открыты, искренни в своих проявлениях. Если на работе случился форс-мажор и активно нужно справиться с делами, зовите Овна, неутомимая энергия и неиссякаемый кладезь новых идей помогут наладить ситуацию. Мужчины-Овны сильны и благородны и готовы на все, ради прекрасной дамы. «Водить их за нос» не стоит, это может сильно ранить доверчивого Овна. Ему все лучше говорить прямо, без прикрас.
В любви Овны импульсивны, очень ревнивы, но отходчивы. В соответствии с гороскопом, конфетно-букетный период отношений они вообще стремятся пропустить или ведут себя неуклюже, ведь при их страстной натуре крайне сложно понять рекомендацию «подождать, не спешить» . Однако, дух воина в них силен, и они, в принципе, любят завоевывать чье-то сердце. Главное, чтобы осада не продолжалась слишком долго, иначе рыцарь может потерять интерес.
Овны откровенны, но переменчивы, если сегодня он говорит, что любит, значит это абсолютно так и есть. Но это вовсе не означает, что завтра ситуация не может измениться.
Мужчины-Овны дружелюбные и компанейские, любят спорт. Как предполагает гороскоп, Овен до седин может вести себя как мальчишка. И в этой бесшабашности и простоте — особая прелесть Овнов. В сексе темпераментны и неутомимы, но если хотите изысканных ласк, придется Овна этому учить, а на это он всегда готов с радостью! Зачастую Овны предпочитают спортивный стиль, могут не совсем удачно сочетать аксессуары. Среди ароматов отдают предпочтение древесным, ярким, терпким парфюмам. В воспитании ребенка часто применяют метод кнута и пряника. Также гороскоп предполагает, что дети всегда смогут почувствовать дружескую поддержку Овна, каким бы строгим он не казался.
Дарья Фомина
ая?
Olga Rybalkina
прийми холодный душ
не дрочи Космос-это все не просто так
мне нравятся, знают чего хотят)
да придурки! незнают они чего хотят. я о мужчинах. не надежные и мысли шальные. Утром у него все отлично в обед, у него жизнь не удалась. Друзья святое!!!! вообщем держусь от них подальше.
Ландыш Ли Это смотря в какой год родился! Я Овен- женщина. На первом плане - семья. В любви хочется постоянства.