Гороскопы
Я близнец и год собаки мой парень тоже близнец и год кота? Как сложиться наш союз?
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.
Непутевые, но счастливые — вот как можно охарактеризовать эту пару. Дома они поддерживают или идеальный порядок, или безумный хаос. Золотая середина им чужда. В неудачах Близнецы обвиняют друг друга. Им не свойственно честолюбие. Они флиртуют со всем, что движется, но редко понимают, когда флиртуют с ними. Близнецы не торопятся вступать в брак. Свадьба для них — своего рода ловушка, каждый хочет, чтобы партнер считал дверь открытой.
С двумя настолько непредсказуемыми людьми ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно если дело касается времени. Им бесполезно заказывать столики в ресторане: они либо безнадежно опоздают, либо вообще выберут другой ресторан. Они безумно любят сплетни и не могут удержаться, чтобы не критиковать друг друга, но, если дело дойдет до разрыва, они будут удерживать партнера зубами и когтями.
Близнецы, следите за играми своего ума, вы должны понимать, что партнер ни в чем вам не уступает, поэтому не стоит начинать того, что вы не в состоянии закончить.
Отношения между ними не слишком простые, но Близнецы любят Близнецов. И по мере того, как они станут узнавать друг друга, их жизнь станет все лучше и лучше.
Это нетипичный брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.
По меньшей мере, странновато для девушки-близнецов писать глаголы с ошибками...