Гороскопы
У меня много вопросов к мужчинам-близнецам
какие вы? вам нравится чтоб вас удивляли? как? если вам свалится как снег на голову вам понравится? вам нравятся женщины спокойные или ненормальные, сумашедшие, непонятные? Правда ли что вам нравятся чужие жены, женщины?
Я Близнецы. И я, можно сказать, даже жалею об этом.
Во-первых, у меня в башке не идёт мысль о чём-нибудь одном (как у всех нормальных))) ) а там настоящее броуновское движение.. . Например, я выполняю ответственную работу, где нельзя ошибаться в цифрах, щёлкаю по клавишам, а сам в это время думаю какая погода сейчас в Сибири или какая очередь сейчас на таможне на границе с Литвой и одновременно вспоминаю как поймал первого окуня на удочку 20 лет назад (хотя ни первое, ни второе, ни третье мне не надо в данный момент да и вообще надо ли.. ) В общем, не могу радоваться каждому мигу как некоторые, потому что в голове кишат ненужные бесполезные мысли.
Очень нравится чтобы удивляли. И сам люблю удивлять. Терпеть не могу, когда кто-то купит вещь такую же как у меня.
Девушки нравятся скорее плохие - с которыми можно в парке на скамейке распить бутылку водки на двоих и потом долго трепаться, переходя на всё более интимные темы и проникаясь мимолётным доверием друг к другу. А когда двоих окончательно развезёт, там уж.. . как карта ляжет))) ) И ничего страшного, что больше с ней не увидимся. Ответственность - это не для меня. Но зато я обязателен в бытовых делах и трудолюбив. У меня в голове не укладывается как можно пообещать человеку и не выполнить? Или как можно не переименовать красиво файл, скачанный с интернета, а оставить его с закорючками и пробелами? Или как можно не радоваться, когда снега навалит по колено? Все сетуют на непогоду, ноют что холодно, а я радуюсь стихийным бедствиям и катаклизмам природы (главное - чтобы без жертв людских)))) ) Я всегда предельно откровенен с людьми.
И вообще считаю, что к семейной жизни не годен, а прожить всю жизнь с одной женщиной - это испытание.
удивлять надо не идиотскими выходками, а чем-то новым и интересным в интеллектуальном плане, приятным, умным. как снег на голову вряд ли вообще кому-то понравится. ненормальные, сумасшедшие и непонятные женщины скорей испугают.
моему папе, близнецу, который прожил с мамой больше 20 лет и даже не думал ни о каких чужих женах, нравились идеи поехать куда-нибудь, сходить на интересное мероприятие (кино, концерт, театр, выставка, с удовольствием ходил всегда) , нравилась хозяйственность, практичность. его желание проводить время с друзьями мужского пола на рыбалке/охоте никогда не пресекалось. и у мамы всегда было много своих интересов, поэтому им никогда не было скучно.
не понимаю, почему везде пишут что близнецы не верные? ничего такого в нашей семье даже замечено не было
а то что нравятся чужие жены/мужья это вопрос воспитания и совести, а не знака
любят погулять, но не на лево, вкусно покушать, большие компании, но не светские вечеринки иногда тормозят, но много в жизни добиваются-мой муж)