Гороскопы типичных представителей этого знака предрекают повышенное внимание со стороны женщин. Они приятны в общении, и всегда найдут увлекательную тему для беседы. Индивидуальный гороскоп, скорее всего, укажет, что мужчина- Близнец стремятся к разнообразию, ему сложно сохранять стабильные отношения, за исключением тех случаев, когда партнерша обладает талантом быть загадкой и всегда оставаться интересной и разной.
В работе мужчины-Близнецы непревзойденные менеджеры, они сумеют договориться с кем угодно и о чем угодно. Многие гороскопы Близнецов предсказывают отличные шансы в сфере связей с общественностью, переговоров. Они умеют легко зарабатывать, но порой так же быстро и тратят. Если Близнецы занимают руководящую должность, то им порой бывает сложно установить субординацию с подчиненными, они слишком демократичны, что зачастую мешает продуктивной работе.
В семейных отношениях гороскоп Близнецов укажет на стремление поддержать близких, любят сами ходить в гости и с радостью приглашают к себе. Они дружны с соседями, а так же имеют довольно широкий круг общения. Обожают посещать мероприятия и тусовки, они всегда становятся душой компании, в том числе и благодаря своему чувству юмора. Они, как правило, моложаво выглядят и долго сохраняют юношеский задор. Предпочитают спортивный и удобный стиль casual, не любят формальностей, условностей. Зачастую любят яркие цвета. Из парфюмерии, как правило, отдают предпочтение легким и стильным ароматам.
По отношению к своему чаду чаще стремятся быть другом, чем воспитателем. Активно поддерживают, а порой участвуют, в хобби своих детей.
Гороскопы
Что вы думаете про мужчин близнецов?
они значит братья ))
если думать про них с юмором, то... .
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут болтать без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление балабола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между ничегонеделаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа “ыыыы”, что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая девка, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
ужааааааас... непостоянные особи) )
но с ними весело))))))))
ветренные эгоисты. . Кто больше любит, как ему кажется, к тому и пойдет.. Им всегда чего-то не хватает по жизни. . и они сами не знают чего. . Живут под маской. . какими их хочешь видеть, такими и будут, например, ласковыми. . так что будут прекрасныи партнерами... но опять же. . пока не найдут другую музу. . Компанейские. . лишь потому, что ищут "жертву":)) и им скрыто нужно признание:)
Талантливы, вечно инфантильны, как дети, воздух одним словом он изменчив. Им интересны умные девушки 100%, если он сам развит.
ХХа, в общении лучше чем женщины, веселые, и везучие по жизни, ведут себя естественно - чем и притягивают внимание.. . только у них бывает портится настроение, а идти с Близнецами куда-то, ужэ лучше в одиночку, а то Близнецы еще 15 раз передумают по дороге)))
целеустремленности у них малова-то. если они не добиваются внимания нужной им особы, они долго не парятся и переключают свое внимание на другую. Но, вместе с тем, довольно скромны, нежны, стараются сберечь свою любовь и не выпускать ее на люди. скорее заботливы и нежны, чем страстны. а до первой интимной боизости еще пахать и пахать, этого от них дождешься не скоро.
Муж мой бывший, друг бывший, муж моей подруги- близнецы- откровенные козлы! Для дружбы хороши, для семьи обуза не дай Бог!!!!
близнецы очень впечатлительны, на них постоянно надо воздействовать, удивлять, озадачивать, все в себе, не эмоциональны, накопительны, любопытны, отношения с ними можно построить на общих интересах, увлечениях, но не обманывайте их, они обладают природной интуицией и вмиг вас раскусят. Если им что загорелось, они пойдут на все и на все закроют глаза, плохие девочки это абсолютно их любимый вариант,
Если по гороскопу, то в одном мужчине сразу два человека...
Я к ним не очень отношусь. по -моему непостоянные ДВУЛИЧНЫЕ люди. говорят не то что думают на самом деле. но с ними весело. это да.... Опять таки это всё индивидуально кому то они нравятся, а кому- то и нет ...