О, какое замечательное сочетание! Эти знаки являются полной противоположностью друг другу, что сразу же определяет сильное животное притяжение. Они отлично знают, чего их партнер хочет от жизни. Долгое ухаживание здесь ни к чему. Они могут ссориться, могут флиртовать, а очень часто занимаются тем и другим одновременно.
Дадут ли они партнеру то, чего он хочет, зависит оттого, насколько щедры они сами. Эти знаки могут быть очаровательными, но они же могут стать и очень жестокими. Они с легкостью поддаются влиянию друг друга, если только не слишком горды, чтобы с этим согласиться. Им приходится долго спорить, прежде чем прийти к решению, любому решению.
Им всегда есть о чем поговорить, они всегда сумеют разрешить любую проблему. Вспыльчивый темперамент и несдержанный язык — вот основная проблема этой пары. Однако нежность и комплименты быстро восстанавливают мир в семье. Сексуально Телец и Скорпион идеально подходят друг другу.
Этот союз просто обречен на удачу. Ничего не бойтесь и смело смотрите в будущее.
Гороскопы
совместимы ли знаки зодиакв. скорпион (девушка 21.11.1986), теле (парень 15.05.1978)
Да неплохо подходят телец и скорпион, но только если в основе ваших отношений не только страсть. Вообще из водных тельцу более подходят раки и рыбы. Со скорпионом сложнее.
Партнеры взаимно притягиваются и взаимно отталкиваются, бывают резкие взаимные вспышки страстей. В натурах Тельца и Скорпиона мало противоречий и это позволяет им долго жить вместе.