Гороскопы

Вопрос, касающийся астрологии..

Если у меня селена(белая луна) в 10 доме. то бишь на MC, то значит ли это, что у меня глобальная миссия?Если я обычный человек и ничего глобального, по сути сделать не могу...
Селена - фиктивная планета, и большинство астрологов вообще ее не смотрят.
Но если и смотрят, то это никакая не миссия - это ангел-хранитель, по дому, в котором она находится человеку везет, или он защищен от краха по тому же дому. 10 дом - это дом карьеры, положения в обществе, И понятие 10 дом и МС - не одно и тоже, МС - точка гороскопа - куспид 10 дома, то есть его начало, весь же дом длится какое-то количество градусов, иногда более 2 знаков, иногда меньше одного знака, в любом случае куспид может быть в одном знаке, а часть дома уже в другом.
Вообще понятие Селена и Лилит довольно спорные, так как это две противоположности, и, по логике, они должны быть в гороскопе в точной оппозиции, (этого же мнения придерживаются астрономы) , а это не так (скорость у них разная, и примерно раз 60-65 лет они вообще в соединении!) . Так что, это могут быть вообще мифические планеты.
Я их смотрю, но для определения миссии, предпочла бы смотреть Лунные узлы. Но это мое мнение, у Вас может быть другое.
Viktoriya Brishten
Лучший ответ
глобальная миссия может быть неосознанной, ее выполнению это не мешает. она просто выходит за рамки личности
Анна Акулинцева Да, просто я даже по нумерологии рассчитывала, там тоже выходит "божественная миссия".
у меня тоже, и что? астрология- бред, уже доказано