Гороскопы

Я родилась 19 февраля на стыке водолея и рыбы, в некоторых гороскопах пишут, что я рыбы, а в некоторых - водолей, кто я?

здравствуйте Настя! у меня сынок родился 19февраля. я тоже думала что он водолей. даже нашла черты характера водолея. а потом всётаки согласилась с тем что он рыбка. так меня опытные люди убедили! так что вы Рыбка! а главное человером быть хорошим:)))
Г^
Галя ^^
Лучший ответ
Водолей - 21.01-20.02
Рыбы 21.02-20.03
Так что конечно водолей.
Смена знаков происходит каждый год в разное время, иногда дни - нужны точные данные - указывайте хотя бы год рождения - это Гороскопы, а не гадания!
Смена Водолея и Рыб происходит 18-19 февраля, точное время и дата зависят от года, времени и места рождения.
Качества обоих знаков возможны только в том случае, если в обоих знаках есть планеты, а не от близости даты рождения к следующему или предыдущему знаку. В каждом человеке представлено не менее 3х знаков (чаще больше) и далеко не всегда, это соседние знаки. А как именно у Вас? Для это составляется, как минимум космограмма, а лучше - натальная карта (для этого опять же нужны точные дата, время и место рождения) . Два человека, рожденные в один и тот же день, но разные годы - могут быть полной противоположностью по характеру, что чаще всего и бывает, особенно с разницей в один год.
Наталья **********
а у меня получилось слияние знаков 50 на 50
Олька К