Гороскопы
Подскажите стрелец-змея (муж) какой?
Решительная Змея. Должна достигнуть своей цели, но не всегда привлекательным образом.
Уже с детства типичные представители этого знака великие романтики и мечтатели, они твердо верят, что обязательно откроют новую страну, а, вырастая, действительно успешно возглавляют отдел или фирму и прекрасно чувствуют себя «у руля» .
Они из тех баловней судьбы, которым, как кажется, все легко дается. Но дело совсем не в гороскопе, который предначертал им легкую дорогу: они прикладывают немало усилий для достижения своих целей. И, будучи оптимистами по природе и по гороскопу, даже при неудачах быстро реабилитируются и готовы к новым подвигам. Стрелец — знак больших побед и амбициозных стремлений, он управляется Юпитером, которого в астрологии принято считать «звездой королей» и «большим счастьем» . Поэтому он наделяет своих подопечных огромной активностью и стремлением, им действительно многое в жизни удается. Персональный гороскоп представителя этого знака укажет, в каких сферах больше всего шансов достичь успеха.
Стрелец — это самое яркое воплощение деловых качеств, но порой им просто не хватает 24-х часов в сутках, чтобы претворить в жизнь свои «наполеоновские» планы. Личный гороскоп подскажет, за какие идеи стоит браться в первую очередь. Приходится что-то выбирать, концентрироваться, а они очень не любят себя ограничивать в чем бы то ни было. Гастрономические излишества зачастую приводят к избыточному весу, за которым необходимо следить.
Типичные мужчины-Стрельцы обаятельны и привлекательны, они любят быть в обществе, зачастую оказываясь в центре внимания, особенно женского. Эти джентльмены общительны и откровенны, добродушны и милы, как правило, становятся душой компании. Скорее всего, персональный гороскоп укажет на то, что Стрельца всегда будут окружать друзья.
Что касается домашних хлопот, то они всегда готовы «организовать процесс» , помочь близким, но как только все налажено и решено, их и след простыл, домоседами Стрельцы не бывают. В их гороскопе можно прочесть стремление к путешествиям.. . А Стрельцы не привыкли сдерживать свои стремления и порывы: они воплощают мечты и все время манят отправляются на уик-энды, командировки и поездки.
Мужчины-Стрельцы очень любят свое дело, работу, и полагают, что только им известно, как лучше поступать, какие решения принимать. А без их участия, соответственно, все может «рухнуть» , поэтому долго отдыхать они не любят, всегда стремятся быть в курсе дел.
Мужчины-Стрельцы пребывают в постоянном поиске, это касается и любви. И брачные узы вовсе не оковы для него. Они стремятся к новым победам и опыту, поэтому типичные Стрельцы редко ограничиваются одним браком: гороскоп прочит им как минимум две жены.
Что касается сложившихся отношений, то мужчины-Стрельцы благородно возьмут все сложности на себя, максимально проявляя лучшие рыцарские качества. В воспитании детей довольно требовательны, ставят перед детьми высокие задачи, для них очень важно, чтобы они могли гордиться успехами детей, а те в свою очередь почитали отца, к этому вопросу мужчины-Стрельцы относятся весьма трепетно.
Внушительная фигура Стрельца не нуждается в особом обрамлении, ему от природы присущ флер важности, поэтому, какой бы марки ни был его костюм, Стрелец все равно выглядит солидно. Предпочитает либо деловой стиль, в зависимости от обстоятельств меняет его на яркий спортивный. Из цветовой гаммы выбирает выразительные тона, зачастую вишневый и бордо. Парфюм также заметный, стойкий с акцентом на терпкие ноты.
заводной, тяжело с ними)
Гороскоп Джона Малковича (9.12.1953) и Виталия Соломина (12.12.1941).
По Структурному гороскопу имидж такого человека Вектор. "Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Вечное беспокойство, возмутитель покоя в обществе и "белый и пушистый" в семье. Если по какой-то причине образ удалось уравновесить, то дело плохо, векторная энергия хаоса проберется внутрь человека и тогда надо ждать беды, и слова Гете станут звучать по-другому: "вечно хочет блага, и вечно совершает зло"
В браке это"брачный доктор", который, если захочет, может скорректировать любой брак. Не подходит только Козам и Обезьянам.