24 года (17.07.1986), Рак
Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Рак.
В течение первых месяцев 2011 года белого металлического кролика, если вы женаты и счастливы со своей второй половиной, влияние звезд повлечет чередование моментов нежности и небольшого напряжения в ваших отношениях. Если в вашем союзе веет холодом, то велика вероятность того, что отдельные представители вашего знака зодиака влюбятся в кого-то на сторон.. .
Шторм в отношениях с супругом, любимым человеком все более приближается с началом весны 2011 г! Очень возможно, что представителей вашего знака зодиака сильно потреплет в этот период 2011 г. , так что разрываемые между чувствами Овны не будут знать покоя. Но, по крайней мере, вы не будете страдать от ощущения, что рутина повседневности поглощает вас без ...С приходом лета 2011 года белого металлического кролика в мыслях Рака о том, чего на самом деле вы хотите в любви, будет преобладать спонтанность, и это заставит вас сделать некий важный выбор. Большинство из вас отдадут предпочтение долгу и верности, но отдельные личности могут решить, что стоит позволить себе непродолжительный период свободы, что в по.. .
Под влиянием Урана в любовном гороскопе Рака в период осени-зимы 2011 года белого кролика ваша решимость посвятить себя удовольствиям и любовным утехам будет максимальной. Никто и ничто не сможет удержать Рака от пьянящих и кружащих вашу голову страстей. Проще говоря, в конце 2011 года, больше чем когда-либо в интересах вашего партнера быть более понимаю.. .
Гороскопы
Что ожидает меня в 2011? Я Тигр-Рак Говорят,что год кролика неудачный для Тигров,так ли это?
Воспользуйтесь этим годом для отдыха. Кот вам не повредит.