Гороскопы
я скорпион он близнецы мы вместе долго проживем
Союз этот ох, как непрост. И самое сложное в нем то, что партнеры вынуждены будут изменить самим себе. Как ни странно, Скорпион легче воспримет подобную необходимость, несмотря даже на свой сильный характер. Но именно он и будет ведущим в этом союзе. В этой паре на стороне Скорпиона чувства, а на стороне Близнецов – аналитика. Скорпионы – собственники, императоры собственных империй, а Близнецам отведена роль верноподданных. Вы представляете себе Близнеца в подобной роли? Вот и Близнецу это весьма затруднительно. А вот пожелает ли Скорпион считаться с этим – главный вопрос. Поверхностный Близнец легко порхает по жизни, подобно бабочке перелетая с цветка на цветок. Основательный Скорпион скорее напоминает камень, возле которого и разбита клумба. Бабочка, конечно, может перепутать камень с цветком, но шансы весьма малы, разве что, кто-то третий укажет ей этот плацдарм. При желании, этот тандем может восполнить сложность личных отношений согласованным стремлением к материальному достатку и активному образу жизни. В этих вопросах они поймут друг друга с полуслова. А вот в духовной сфере им придется труднее – слишком уж непросто Близнецам и Скорпионам будет и воспринимать, и понимать стремления друг друга. Придется идти на компромисс, но это трудно, а значит, чьи-то права будут ущемлены.
не очень)
Увы, но нет, сама близнецов не жалую.
У меня таже война - мы по разные берега стоим и мечимся в такт! Приколько!
У меня брат Близнец, а его жена была Скорпионом. 7 лет прожили и развелись. Она была очень сложным человеком, брат долго терпел, молчал. Конечно оба виноваты, но она совсем была без компромиссный человек. Успела еще пожить с человеком и с ним уже разошлись. Здесь еще год рождения влияет, наверное. Она Петух по гороскопу.
по гороскопу не совместимы вода с воздухом, но в жизни всякое бывает....
Тяжёлый союз. От мужчины потребуется немало дипломатии, чтобы в глазах супруги выглядеть добропорядочным. Вы очень ревнива и знаете, на что на что способен ваш муж. Брак будет держаться за счёт совместимости в сексуальных отношениях.
Совместимость Близнецы Скорпион. Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного — изменения себя. Скорпиону, правда, легче это сделать: постоянные перемены — его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них. Таков результат магического действия.
Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга. ан нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет. Скорпион-то знает, как все обстоит на самом деле, но захочет ли он учитывать интересы любимого?
Скорпион для Близнецов — это служение, работа, трата сил и здоровья. Близнецы, да с их нервностью, — это необходимость сдерживать себя во всем и постоянные перемены для Скорпиона. Его же любовь и творческие порывы Близнецам понятны и привлекательны. Но чаще почему-то бывает так, что Скорпион любит успехи Близнецов, и это естественно: социальные победы Близнецов предоставляют Скорпиону большие возможности.
Пара может скомпенсировать проблемы взаимоотношений активной деятельностью и обоюдным стремлением к материальному достатку. Каждый прекрасно поймет амбиции избранника. Что касается стремлений к повышению уровня развития и духовных запросов, то оба столкнутся с непониманием партнера и необходимостью идти на компромисс.
Также непросто им приспосабливаться к привычкам и вкусам друг друга. Эта незадача более всего затронет Близнецов, от них потребуется слишком много нервных и физических затрат. Они могут даже уйти, чтобы не заболеть. Однако палка всегда о двух концах: здоровье Скорпиона тоже может сохнуть день ото дня. Итак, партнерам трудно, сложно. Один чувствует себя ограниченным в желаниях, другой тоже вынужден жертвовать интересами и здоровьем: работать, работать и работать. (Не помню, кто сказал... ) Слишком уж они разные. Слишком им трудно понять друг друга.
нет долго не будете жить! :-(