Вы являетесь прирожденным лидером. Экзальтированность, импульсивность и физическая выносливость дают возможность быстро брать старт в начале любого дела и успешно его заканчивать. Любая ваша инициатива должна быть принята. У вас нет желания подчиняться законам иерархии и думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Соперничество, рискованные дела, препятствия - для вас желанные атрибуты азарта. Вы готовы принять любой вызов и противостоять любой силе. Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов. Но окружающие отдают должное вашей искренности, честности и готовности прийти на помощь. Вам нравится яркая, броская красота, сильные партнеры и романтические отношения. Даже в любви для вас важен период завоевания, вы способны ценить только то, что досталось в результате серьезной борьбы. Вы идеализируете семью и партнерские отношения, любое расхождение с идеалом может привести к смене партнера. Главное условие вашей жизни - быть независимым и свободным. Луна в обители. Мир эмоций неуловим и переменчив. За внешней ранимостью и беззащитностью скрывается глубина подсознательной проработки всего, что в тот или иной период жизни является наиболее значимым. Мотивы поведения трудно постижимы. Вы можете быть непоследовательны, но упорны в достижении цели, которая диктуется не столько логическими выводами, сколько интуитивным пониманием необходимости перемен. В большей мере это относится к личной жизни. Дом и семья являются для вас приоритетными ценностями, которые вы готовы оберегать и отстаивать с присущей вам страстностью (узкосемейный эгоизм здесь особенно заметен, как и игнорирование всего того, что не представляет для вас непосредственный интерес) . На более высоком уровне – патриотизм, забота об окружающей среде. Особое значение для вас имеет тема питания. Закупка продуктов, напитков их хранение, приготовление и употребление становятся своеобразными ритуалами. В любви вы склонны к полному овладению партнером, контролю и подчинению его, в первую очередь, интересам семьи, хотя делаете это постепенно и незаметно. Мышление образное, интуитивное, расплывчатое. Развитое воображение. Подсознательная обработка информации. Легкость установления контактов с людьми на основе доверительных отношений, роль исповедника. Талант сказочника, музыкальность. Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.
Ваша активность направлена на решение множества вопросов. Вы критичны и нетерпеливы. Хорошо разбираетесь в людях и стремитесь к взаимодействию. Для вас важно найти объяснение всему, что с вами происходит, и попытаться повлиять на ход событий. Вы азартны и самонадеянны. Вы активны в проведении собственной политики. Для вас важно не только иметь собственную систему ценностей, но и показать окружающим ее превосходство. Иногда вы склонны навязывать свои взгляды окружающим. Азартны и импульсивны. С вдохновением можете заниматься решением социальных вопросов; способны взять на себя груз чужих проблем. Серьезное отношение к образованию, способность к концентрации. Умение использовать полученные знания на практике. Философские и мировоззренческие поиски. Собственный взгляд на внутренний мир человека. Богатство эмоций придает особую выразительность словам и размышлениям. Вам есть, что сказать миру и окружающим. Потребность в равном собеседнике. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь. Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии. Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира.
Гороскопы
Станислав 06.04.87 расскажите что-нить интересное, спасибО!
можно сказать:
хороший характер (покладистый)
Характеристика биоэнергии:
нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора, эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самим подпитаться от других, воспитаны от природы.
Порядочность:
очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
Здоровье:
болеть будет, но не сильно, к старости как все.
Интуиция:
открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Заземлённость:
заземлен, физический труд является необходимым, можно подумать об учебе.
Талант:
знак особый. Эти люди, как правило, ненадолго пришли на землю, а если же с жизнедостатками, их ждет в старости парализация.
Чувство долга:
человек с развитым чувством долга.
Ум:
человек должен обязательно развиваться.
хороший характер (покладистый)
Характеристика биоэнергии:
Порядочность:
Здоровье:
Интуиция:
Заземлённость:
Талант:
Чувство долга:
человек с развитым чувством долга.
Ум:
человек должен обязательно развиваться.
Если о нем рассказать - то надо его фото.
Стихия твоей личности -это Янское дерево. Ты сильная личность. Наказаний у тебя кармических нет, отношения с родителями ровное. Гармонии больше с отцом, чем с матерью. Однако женщину ты себе всегда будешь искать характером, как мать. Очень уж яркая она у тебя женщица. Твой тип женщин -это стихия личнности металл.. Обладающие холодной классической красотой, статные. горделивые с прямым характером и удивительным незаурядным умом. Умеющая выслушать и сделать правильный вывод. Но достаточно умная, чтобы никогда не бахвалиться своим умом при тебе, и тем более не соревноваться с тобой. В денежном плане у тебя все гармонично. Даже более того- все должно всегда получатся. Единственное -деньги тебя тяготят. И ты стараешься от них как можно быстрее избавиться. Работа для тебя подойдет в сфере власти и образования.. А это-журналистика, политика, любая канцелярская работа (только не сидячая.. а чтобы можно было самовыражаться) , мог бы и работать в сфере науки-но не хватает образования. кстати астрология как наука-это тоже может быть твое. Ниже привожу описание личности твоего типа в отношениях.
Янское Дерево
Интеллектуальная и физическая выносливость являются главными критериями, которыми пользуется Дерево типа Ян при поисках партнера. "Выражение своего творческого подхода к удовольствию" означает то, что для удовлетворения вам необходимо нечто большее, чем просто половой акт. Романтическая любовь в мыслях и в теле значит для вас очень много. Первые робкие движения навстречу друг другу, попытки партнеров подыскать ключики к чувственности каждого зачастую оказываются более возбуждающими и интересными, чем отношения, которые давно перешли в застойную фазу. Поскольку в стиль сексуального выражения янского Дерева входит эстетика, вы можете почувствовать стремление к красоте в других и в себе. Особенно ярко у людей, принадлежащих к стихии янского Дерева, проявляется потребность в независимости, так что убедитесь, что ваш партнер или партнерша понимает необходимость для вас свободы как в сексуальной, так и в остальных сферах отношений. Это не значит, что вы обязательно должны стремиться к неразборчивости в связях (или что вы уже подспудно хотите этого) . Для янского Дерева свобода означает отсутствие необходимости постоянно ущемлять себя, воздерживаясь в сексуальном плане от того, что вас привлекает.
Боязнь быть эмоционально поглощенным в отношениях с партнером или любовником может предполагать, что вам придется брать роль заводилы на себя и прокладывать путь к предпочтительным формам секса; по крайней мере, для вас это лучший выход, чем необходимость зависеть от чьих-то идей. Кроме того, таким образом вы избежите слишком сильной эмоциональной привязанности. Чем более отстраненными и неконкретными будут ваши сексуальные предпочтения, тем проще вам будет достигнуть согласия с партнером. Вас могут восхитить самые различные сексуальные шалости - воспользуйтесь ими, чтобы скрыть свой страх интимной привязанности. Чем более смелым и одухотворенным будет ваш физический контакт, тем быстрее вы почувствуете себя в своей тарелке! Попробуйте откровенно выразить свои страхи, и ваша сексуальная жизнь обогатится более спокойными и приятными ощущениями.
Янское Дерево