Гороскопы
Заметила на ответах,что больше всего гордятся своим знаком Овны,Скорпионы и Львы.С чем это связано?Вы так не считаете?
Видимо потому что Солце в этих знаках в сильном положении --в обители и экзальтации .ну а Скорпионы имеют сильный Плутон что дает ощущение энергетического превосходства.
Мне кажется, что каждый человек гордится своим знаком Зодиака, но все по-разному это выражают. Солнечные Овны и Львы - люди прямодушные и открытые. Стрелец такой же, но он менее тщеславен (нет Солнца) и более мудр. Земные знаки не петушатся, т. к. заняты реальным делом. Воздушные знаки уважают свой интеллект и гибко общаются с окружающими. Водные знаки живут своей внутренней жизнью, из них только Скорпион, благодаря силе Марса и Плутона готов выставить себя напоказ. И как же хорошо, что все мы такие разные!
Ну они не только знаками гордятся. Они же огненные)
Tatiana Palonen
скорпион - водный знак)
потому что, действительно очень сильные знаки. это у них от природы.
считаю, самые сильные знаки зодиака)
И не предполагают чем львам с овнами-то гордиться, но у Скорпионов однозначно есть повод. И не один.
Эльмира Галиаскарова
Это какой же????
Эльмира Галиаскарова
а вы получается через унижение других знаков=== И не предполагают чем львам с овнами-то гордиться===превозносите свой знак :))) ООООочень мудро -прям по скорпионовски!!!!100%%% :D
Эльмира Галиаскарова
да кстати я так и не получила ответ на свой изначальный вопрос -чем надо гордится скорпиону?--была послана читать популярные гороскопы ,ну если по популярным то мне гораздо симпатичнее щедрость льва и душевная глубина рака,чем "сверлящий"взгляд скорпиона(он не у всех кстати есть).Что бы человек был ФЕНОМИНАЛЬНЫМ у него должна быть гармония в натале по всем знакам зодиака.
Эльмира Галиаскарова
переписка не имела смысл-только заметила что общаюсь с подростком.
и НЕ ПРАВДА, сКОРПИОНЫ ВООБЩЕ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ В ТЕНИ, что бы их меньш замечали...
Гузеля Янова
Скорпионы в тени? Что-то новое!)))
Маматисаева Айзирек
скорпионы в тени до поры до времени а потом уууххх
да!! !
лёвы себя оч. любят
это в жизни оч. заметно
лёвы себя оч. любят
это в жизни оч. заметно
Они просто гордятся тем чего особо в них нет, а вот близнецам даже гордиться не нужно. Итак во всей красе, хороши со всех сторон.
У всех 3-х знаков сильная энергетика. ее надо использовать не для гордости.