Если подключить образное восприятие (через воображение обывателя, интересующегося астропараметрами на предмет ориентации в типажах) - можно уже увидеть двух водяных крыс, то есть это где - то ондатры. Вода, крысы, и всё, что в воде живёт и плавает, - им потенциальный корм и материал для строительства жилья. Смогут, если у них будет одна и та же цель - семья, дом, дети, еда, быт. Но трудно будет это потом разделить, если дойдёт до разборок и развода. Крыса просто так своего не отдаст и не уступит. К тому же крыса постоянно голодна, воинственна и агрессивна. Этого нельзя забывать. А то, что обе, уроженки года крысы, - Рыбы по Зодиаку, - это, возможно, кармический альянс, с тем, чтобы показать друг другу их как в зеркале, с темой что - то осознать и отработать вместе, возможно, если адекватно поймут
эти совместно решаемые задачи, освободятся таким образом от кармического узла и спокойно разбегутся по своим дальнейшим делам. Ничто не вечно под Луной. Цепляться, по крайней мере, мёртвой хваткой друг за друга, не следует. Чем больше свободы - тем истиннее выбор. Крыса НЕ терпит никакого давления, она сама кого хочешь, задавит.
Гороскопы
Совместимы ли Рыба крыса с рыбой крысой ))??
совместимы.
РыбА-крыса?!.. Это биологи вывели новый вид грызунов или чешуйчатых?
Если расплодятся, скорее совместимы. А то родственные гены плохо скажутся на здоровье новой особи.
сама крыса и рыба. это человек очень импульсивный любите дай вам бог и дальше любить. нет не мучайте друг друга
"Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения! " Чей океан больше? Они стремятся из мерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину. Это очень редкий союз.