Гороскопы

К чему приведёт союз льва и рыбы? Уже год вместе живём, а по гороскопам совершенно несовместимы друг с другом...

Лев

"Влияние: Солнце.
"Символ: лев, лебедь.
"Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный (белый цвет - неудачный) .
"Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс, алмаз.
"Металл: золото.
"Цветы: пионы, ноготки, гладиолусы, хризантемы.
"Талисман: божья коровка, лев, орел.
"Счастливый день: воскресенье.
"Неудачный день: суббота.
"Благоприятные числа: 1, 5, 9.
Львы счастливы со Стрельцом, Овном, Близнецами, Весами. Счастливы боле-менее с Девами, Рыбами. В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца.
Савунина Ольга
Лучший ответ
Живёте вы не с гороскопом, а с человеком.
А что вы прочитали интересно, когда узнали что не совместимы?))) ) Повседневный обобщенный дешевый гороскопчик?)))) ) Конечно чушь. Чтобы узнать совместимы ли вы надо смотреть настоящий гороскоп совместимости - синастрию, натальную карту надо смотреть. Если вы обратитесь к хорошему астрологу, который составит вам натальную карту - тот вы лев вовсе и не львом можете оказаться, а рыбы не рыбой)))) ) Вот так то)))
Если Вы счастливы - не обращайте внимания на гороскопы. В астрологию и эзотерику идут не от хорошей жизни.
Одну мою подругу этот союз привел к камням в почках. Так что, гороскоп вам не соврал, на этот раз.)
ну вот опять .люди счастливы вместе но из за какого гороскопа, совершенно безосновательного, начинают сомневаться. вот о чем я всегда говорю: кроме солнечного знака нужно учитывать другие аспекты. может у вашего партнера другие планеты в огненных знаках и поэтому он не типичные рыбы. рыбы бывают разные, очень разные
kans81