Гороскопы
Близнецы и рыбы! Возможна ли счастливая семейная жизнь? При том, что близнецы-это она, а рыбы-это он!
Конечно возможна, но при одном условии --ЧТО ВЫ ОБА ЭТОГО ХОТИТЕ. Неважно кто из вас близнец а кто рыба
нет
Гороскоп совместимости знаков зодиака Близнецы - Рыбы
В такой паре люди более независимы друг от друга, они вероятнее остаются самими собой в отношениях. Это скорее договор или соглашение, нежели романтический союз. Согласно статистическим данным, брачный союз будет непрочным и недолговечным. Гармония между ними практически недостижима по многим причинам.
Рыбы большое значение придают чувствительности и чувственности, у Близнецов же преобладает легкомыслие и ветреность. Они редко смогут понять друг друга, поскольку Близнецы живут фактами, а Рыбы — внутренним миром фантазий.
Близнецы видят и ведут жизнь в событиях, Рыбы — мечтают о них. Ведущим для Близнецов является интеллект, а Рыбами повелевают сердце и чувства. Рыбы живут прошлым и будущим, а их партнер живет в настоящем.
Между ними есть и сходства — и Близнецы, и Рыбы остро чувствуют прелесть природы, наслаждаются искусством, глубоко понимают поэзию или музыку… Чувство прекрасного может стать тем мостиком, на котором они найдут друг друга.
Другое сходство, не столь привлекательное, в том, что обоим трудно концентрировать свое внимание на говорящем или долго смотреть партнеру в глаза.
Любовь Близнецов для Рыб — тяжкие испытания, вынуждающие к духовным переменам. Материальные проблемы Рыбы уступают Близнецам. Но в целом, эти люди сильнее, чем кажутся, и гораздо выносливей, чем можно предположить по их внешнему виду.
Рыбы являются прекрасными слушателями, а Близнецы так радуются, когда их выступлениями кто-то искренне заинтересован. Поэтому Рыбы знают, что эти непостоянные Близнецы, с вечной сменой настроения, всегда будут в них нуждаться, а это так важно для Рыб – быть нужными. Близнецы должны давать своему партнеру проявлять их материнскую заботу и опеку.
Близнецы и Рыбы никогда не поведут себя открыто, не проявят ясно тепло и симпатию, но, взамен смогут предложить друг другу свободу, в которой оба нуждаются. Главное, чтобы Рыбы вернулись домой к тому моменту, когда Близнецам будет нужна благодарная аудитория. Практические резоны и совместная деятельность помогут им оставаться вместе надолго.
Бессмысленно делать вид, что Близнецы и Рыбы — знаки, которые по природе своей хорошо сочетаются. Напротив, некоторые из них совершенно несовместимы. Но во многих случаях между Близнецами и Рыбами вполне возможен счастливый компромисс.
Каждый из них способен дать другому то, чего у него нет, только для этого нужно меньше думать о себе и больше слышать другого.
Oksi :)
Спасибо огромное.
Знаю одну пару -близнецы и рыбы, вместе уже почти 30 лет, но счастье их только в детях...