Гороскопы

Мужчина-близнец, женщина-стрелец

У вас должен быть счастливый брак.
Ольга Шеховцова
Лучший ответ
могут быть вместе.
женщина стреляет в одного из близнецов-и все круто, а так ходоки оба
Когда женщина-Стрелец влюбляется, ее душа похожа на доверчивого щенка, ждущего любви и готового ответить тем же. Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна. Ее врожденная честность и искренность тронули бы самое суровое мужское сердце. Но иногда это только искушает мужчину-Близнецов определенного типа проверить ее ум, обмануть ее честность, идеалы и даже любовь с помощью заумных игр. Обычно это плохо кончается. Именно Стрелец долго залечивает рубцы такой оскорбительной тактики Меркурия.

Конечно, она тоже может пойти на крайности вроде нескольких бурных сцен бешеной страсти.

Эта женщина, сердечная и открытая, нуждается в любви и эмоциональной стабильности. Если аспект Солнце-Луна в их гороскопах неблагоприятен, она может обратиться за ними не по адресу, так как мужчина-Близнецы может быть жестоким и беспощадным, холодным и равнодушным, когда позволяет отрицательному близнецу своего "я" выйти на первый план. Что произошло с беспечным, веселым, нежным и любящим человеком, который писал ей такие трогательные стихи, осушал поцелуями ее слезы и покорял ее с улыбкой маленького мальчика? Он словно играл в недобрую игру в прятки где-то среди многократно отраженных образов самого себя.. . Он может оставить ее в слезах, безразлично пожав плечами, не обернуться и не бросить прощального взгляда сожаления.. . а на следующей день вернуться с букетиком фиалок, новыми стихами и с прежней кротостью просить прощения и вновь клясться в любви.

Гармоничный, яркий и обаятельный мужчина-Близнецы почти магически притягивает к себе типичную женщину-Стрельца, кстати, как и она его. Противоположности не всегда притягиваются, но когда они с ней представители противоположных полов ("противоположные" мужчина и женщина) , это часто срабатывает как магнит. Близнецы и Стрелец - это знаки, противоположные по гороскопу, и мощное притяжение начинается с ощущения того, что у каждого есть качества, которых не хватает другому. Это правда. Каждый обладает тем, чего нет у другого. Следовательно, они могут дать друг другу много чудесных уроков. Физический магнетизм между ними почти непреодолим - таковы их вибрации.

У них вечно юные души и пытливый ум, оба любят природу. Им нужны свобода и пространство, потому что без этого нет движения вперед. И они оба любят помечтать в одиночестве, а потом вернуться в объятия друг к другу. Но побыть в одиночестве - не то же самое, что быть одиноким. И мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец постоянно окружают себя людьми из-за тайной боязни одиночества.

У них есть родство душ, что уже обещает гармонию. Для любви им не обязательно дожидаться ночи. Они могут позвать друг друга молча - одними глазами, или романтической запиской, оставленной там, где ее обязательно найдут, интимной улыбкой или особым прозвищем, и все это означает: "Я люблю тебя. Ты мне нужен. Я хочу тебя".
Алёна Сечкина
супер