Весы:
Для Весов этот год будет очень сложным. Придется заново пересматривать свое отношение к миру, к партнеру по браку, свое мироощущение. Много сложных ситуаций, из которых вы сможете найти выход. Решения, принятые в этом году, будут для вас болезненными.
На работе только позитивные перемены. Для многих Весов этот год даст работу по душе, расширение обязанностей, небольшое повышение. Но, все-таки, будут и небольшие проблемы с коллегами. Опасайтесь подножек с их стороны. Не доверяйте им свои тайны, переживания. Они могут быть истолкованы неверно. Руководство будет к вам очень лояльно. Возможны командировки по работе в составе делегации или вместо руководителя предприятия. Оцените это доверие.
В личной жизни царит хаос. Отношения очень быстро трансформируются. Старые отношения переживают кризис. Если вы находитесь в браке, то велика вероятность разрыва отношений, развода, причем не по вашей инициативе. Для свободных Весов этот год принесет новые отношения с перспективой брака. Вам не стоит долго думать, если вам сделают предложение руки и сердца. Примите его, вы не будете разочарованы. Дети вас будут радовать в этом году. Однако, возможны небольшие проблемы с их здоровьем Те Весы, кто ожидает пополнения в семье, могут рассчитывать на рождение здорового малыша.
Год довольно успешен в финансовом плане. Хотя, вам и будет казаться, что денег все время не хватает, вы будете получать доходы из разных неожиданных источников, что в целом, поможет перекрыть незапланированные расходы. Кредиты и займы брать не рекомендуется. Вероятна покупка машины.
Здоровье особых опасений не вызывает. Могут проявиться болезни на нервной почве. Уделите особое внимание вашему отдыху.
Гороскопы
Что ждет в 2011 году. 30.09.86. Весы-Тигр