Гороскопы

Совместимости нет или есть? 12.12.89 и 14.05. 87

отношения замечательные....а в гороскопах все не так хорошо....почему? врут?
Непонятно где дата девушки и где парня. Вы живёте не с гороскопом, а с человеком.
Инеса Солнышко
Лучший ответ
Отношения сложные, но я не думаю, что тут категоричное нет, надо смотреть глубже, учитывая место, время рождения.
Надо же.. . Такого крутого облома никогда не видел.. . Точность расчета составляет не менее 80% правдивой информации. Полный "не совпад"...!
Разочарование, обида
Galina Dragoman
СО СТРЕЛЬЦОМ
У ярко выраженных представителей этих знаков не так много шансов на длительные отношения. Даже на уровне сексуальных контактов проявляется разный подход. Для Тельца важна длительность и качество. А Стрельцу - количество и производимое им впечатление. Со временем Телец может устать от руководящих указаний, тем более если это коснется сферы интимных отношений. Стрельца же будет раздражать один и тот же халат, тапочки и размеренный ритм жизни, который так важен тельцу. Поэтому для поддержания и сохранения союза лучше всего перевести его в русло деловых отношений, придавая простым событиям (еда, питье, постель, прогулка) ритуальную окраску.
С другой стороны, Стрелец притягивает Тельца своей широкой натурой и возможностью объять необъятное. Его взгляды на мир захватывают дух, и у Тельца может поплыть почва под ногами. Только Телец может закрепиться на достигнутом, тогда как у Стрельца появляется стремление расширить деятельность и давать ей разносторонний характер. Умение вести переговоры и быть всегда начеку может привести к прекрасному сотрудничеству, при условии, что новое расширение контактов будет осознанно принято Тельцом.
М@шеньк@ :) :) :)