Гороскопы

Собираюсь жениться.Я весы она телец, будет ли у нас счастливое будущее?

Конечно будете счастливы. Удачи!
Ольга Пак
Лучший ответ
Если Вы хотите узнать перспективы Вашего союза, то надо указывать полные даты рождения. Но ведь рассмотрев Ваши гороскопы, ответ действительно может быть отрицательным, нужно ли Вам это.
Кр
Кристина
раз собрались, то будет))) любви и счастья вам!!
Марина Жданова
А если мы скажем нет? Вы передумаете жениться и скажете ей, что в ответах маил ру сказали, что у нас нет будущего?
Раз вы решили на ней жениться, то наверное уверены в своих чувствах к ней и в ее чувствах как никак)
С ТЕЛЬЦОМ
Межличностные контакты с Весами должны быть основаны на сугубо эстетических критериях и совместных, вполне реальных целях. В противном случае при близком контакте Тельца может раздражать наигранность или манерность, которой могут грешить Весы. Камнем преткновения также могут стать отношения к долгам и обязательствам. Телец предпочитает строить отношения на солидной основе, а за красивыми обещаниями Весов часто нет реального обеспечения, и когда этот факт обнаруживается, то телец может почувствовать себя обманутым.
Общее стремление к красоте жизни, комфорту и любви объединяет Весов и Тельца. Но часто случается так, что Весов начинает интересовать более общительный партнер, занимающий видные социальные позиции. Телец будет из кожи вон лезть, чтобы отвечать интересам своего партнера, однако наступает момент усталости, когда в поле зрения оказывается обаятельный и реалистичный представитель земного шара или водного знака, и после вспышки ревности отношения заканчиваются. Собственность важна обоим знакам, и просто так с нажитым не расстанутся ни тот ни другой.
Некоторая зависимость Весов от общественного мнения заставляет их быть достаточно расчетливыми и практичными. Учитесь у весов умению держать дистанцию в разговоре.
Eлeнa Коржeль
да