Гороскопы

Скажите плиз,а девушки-близнецы они сложные по характеру? я сама близнецы,мне кажеца людям со мной сложно...

Разница в моменте рождения 4 минуты - это разные люди, не говоря уже о разных днях, месяцах или годах. Нельзя говорить, что все представители того или иного знака Зодиака идентичны или похожи. У них есть что-то общее, но не более того.
Светлана Зимина
Лучший ответ
Женщина-Близнец склонна вступать в связь со многими мужчинами, особенно в молодости. Обычно не удовлетворяется тем, чтобы посвятить себя переустройству жизни, характера и карьеры только одного мужчины. Она вообще постоянно все изменяет и переустраивает: меняет обстановку, ищет новое жилье, пробует новую пищу, новые фантастические диеты, новые развлечения и — всегда недовольна тем, как обстоят дела. Часто остаются одинокими.
двуличные)
я тож близнецы. . Знаете ...некоторым сложно, но в основном всем легко... легкие на подъем, много увлечений, новое завораживает ...советую вам весов )))))))))) вы найдете друг друга 100 процентов
Юлия Ильина
мне кажется, что с близнецеми легче всего. они не берут в голову всякий бред и смотрят на жизнь позитивно.
нагоняешь на себя) люди -близнецы общительны и идейны. ну иногда бурчат и недовольны, но это редко случается. общаться с вами- одно удовольствие (у меня друг близнец): энергичны, веселы, эрудированы. за свою жизнь вы успеете попробовать все, а вам будет мало. может вы и двойственные (т. е. в вас играет и хороший герой и плохой одновременно) , зато не скучно.
может я сужу неодекватно, т. к. я тож воздушный знак и понимаю вас, но поверьте, такие люди в любом обществе приятны. выше нос;)