Гороскопы

Может ли мужчина-близнец, обладая яркой внешностью, хранить верность своей любимой женщине?

Может. Среди них (близнецов) иногда попадаются очень даже образованные и порядочные люди. Только вот найти и поймать такого типа сложно. Вымирающий вид --сродни динозаврам в ледниковый период..
Наталья Васильева
Лучший ответ
Может на 100 процентов хотя в гороскопе написано что нет и он ветренный
Вполне. Верность же зависит не от внешности и даже не от знака по Солнцу )..
Если мы в разделе "Гороскопы", то ..о верности много факторов может говорить. . -гармония луны и венеры, знак на десценденте и, опять же, его гармоничность
Наталья Дян
Нельзя всех людей ставить на одну планку только из - за принадлежности к определенному знаку Зодиака. Это глупо, и к тому же может привести к нежелательным последствиям в знакомствах и отношениях. Мой ответ - да, конечно может.
вполне, близнецы изменяют только глазами и мыслями, на большее кишка тонка)))))
Даже без внешности вряд ли...
Разве можно давать столь однозначные ответы? Помню знакомого близнеца, очень яркой внешности который был без ума от своей девушки и не изменял ей. Встречались они 3 года.
мой отец близнецы... мама дева... и как они ужились?
папа до сих пор хранит верность!! !
но есть знакомый близнецы, он каждую неделю меняет девушек!
это говорит о типе, о поколении, и о возрасте!!!
тут дело не в том, кто он по знаку зодиака, а в том, какой он человек. С какими моральными принципами. Любящий мужчина не будет гулять на право и налево, а вот ошибиться может каждый!
нет
Lucky Lucky