С ВЕСАМИ
Для Весов это союз, в котором сходятся два одинаковых, прекрасно понимающих друг друга человека. Постарайтесь объективно взглянуть на своего партнера и увидеть себя, как в зеркале. Часто люди могут переходить с уровня близких отношений на уровень конфронтации, и только фактор времени и привычки позволят им сохранить контакт длительное время. Для обновления чувств бывает полезно время от времени разлучаться - и тогда новая встреча сулит открытие тех качеств, которые раньше в бытовой суете просто терялись.
Гороскопы
поскажите -пожалуйста есть ли будушее у кролика -весы мужчина и лошадь-весы женжина
Гороскоп совместимости знаков зодиака Весы - Весы
Прекрасный союз, одно из лучших зодиакальных сочетаний. Ведь это союз хорошо понимающих друг друга, почти во всем одинаковых людей. Весы стремятся к совершенству во всех направления жизни, очень чувствительны к красоте и романтике. Это творческие и утонченные натуры. Весы избегают открытых конфликтов, почти всегда идут на компромисс ради гармонии в отношениях. Однако, когда затрагиваются личные вопросы этики и морали, Весы проявляют упорство. И тогда не просто будет решить кто прав, а кто виноват. И проблемы такого характера будут решаться до тех пор, пока не найдется достойный компромисс для обоих партнеров. А это сильно истощает морально и духовно. Поэтому Весам требуется много времени на отдых, чтобы восстановить их обычно живой и ясный ум. Но решения таких проблем только укрепит союз Весы-Весы, ведь они поднимутся на новый эмоциональный уровень.
Весы плохо переносят одиночество, поэтому стремятся к сплоченности. Отношения в такой паре носят дружеский и невероятно доброжелательный характер. Ведь Весы воздерживаются от открытой критики, избегают шумных ссор и истерик. Во всех конфликтных ситуациях предпочитают придерживаться норм этики и остро чувствуют справедливость. Однако такая «пресность» отношений быстро приедается, и Весам полезно иногда побыть врозь, чтобы снова почувствовать влечение друг к другу. Они едины не только на физическом, но и на чувственном, духовном уровне.
В сексуальных отношениях такой пары физический аспект отходит на другой план, главная роль отводится душевному единению и родству. Однако интимная сторона отношений будет всегда сохранять свежесть и разнообразие.
Весам иногда трудно принять решения, они зависимы от мнения окружающих, долго все взвешивают. Им, как никому другому, необходимо чувствовать уверенность в правильности принятого решения. Однако они тонко чувствуют эмоциональное настроение собеседника, что дает Весам возможность некоторой манипуляции другими людьми.
Конфликты в такой паре могут начаться, когда окажется, что каждодневную работу по дому нужно делать, а желания делать нет ни у кого из партнеров.
И такое противостояние будет, пока они не научаться брать на себя ответственность и распределять роли.
Типичные представители знака Весов удачливы в любых делах, часто занимают руководящие должности. А если на работе играют роль подчиненного, то желание руководить может проявиться в семейной жизни.
Совместная жизнь представителей этого знака будет долгой, красивой и утонченной.