Предвзято отношусь к мужчинам водной стихии - Ракам и Рыбам. Первые, ну настолько зависимы от собственного видения мира и настроения (фаз Луны) , а вторые - уж очень скользкие. Те, с кем общалась, всегда плыли в комфортные воды. Вот пишут про Рыб, мол, Рыба плывет в мутную воду, чем она мутнее, тем интереснее. К тому же ей так необходимо партнера поддержать, пожалеть (не зря ярко выраженные Рыбы (особенно женщины) западают на мужчин, которых нужно вытаскивать и эмоционально, и морально, и физически) . Женщины-Рыбы - да, имеет место и жалость, и сочувствие, и поддержка. Но мужчины-Рыбы - нет. Смотришь на него, ну такая лапуська, такой душевный, тонкочувствующий, а потом этот лапуська пристраивается к женщине успешной, сильной, которая создает тому всевозможные условия, чтобы он и дальше был душевным и тонкочувствующим. Помню, как у сотрудницы муж был то ли Раком, то ли Рыбой. Лежал - медитировал. Она одна работала, впахивала на всю семью. И вдруг находит письмо, в котором ее муженек пожалел однофамилицу, которая попала в тяжелое положение, помогал, беря деньги из бюджета семьи.. . Типичное проявление.. .
Поэтому жизненный вывод. Будьте сильной, успешной и беспроблемной. Рыба будет с Вами.. .
Совет астрологический. Вбейте в любой онлайн программе дату рождения. Смотрите, где у него находится Венера. Затем в гугле наберите: "Как понравится парню с Венерой (далее пишите знак Венеры Вашего мужчины) ". Очень полезные советы.
Удачи Вам.
Гороскопы
как понравиться парню рыбе???
Я сама Рыба, поэтому своей Рыбке мне легко было понравиться. Просто мы с ним точные копии, видим в другом своё отражение.
поддержкой, комплементами и подарками
Одеть короткое платье с чешуйками и подцепить его на "крючок"))
Солнце в Рыбах дает проявление инициативы тогда, когда от человека потребуется проявить сострадание. Или сопереживание. Будет следовать своему идеалу. Узнайте у него-какой у него идеал и следуйте ему.
А вобще по большому счету на этот вопрос ответит положение его Венеры в натальной карте.
Никак