Гороскопы

Что ждет меня в новом году??? Ирина (05.08.1990)Спасибо большое заранее!!!

Ирина Ма
В ВШЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ ЕСТЬ ...ЛЮБОВЬ...

СКОРО ПОЯВИТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА... СЫНОК...

СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ УЖЕ ДАВНО ЕВ ВАШЕМ ДОМЕ....

НЕ УПУСТИТЕ ЕГО....
Юлек
Лучший ответ
Лев:

Основные события этого года будут развиваться на работе. Смена места работы, смена вида деятельности, новый коллектив, новый характер работы (даже, если вы не будете менять место работы) . Поездки по работе (в т. ч. и за границу) .

Отношения с коллективом будут складываться очень удачно, но не обойдется и без ложки дегтя в бочке меда. Вы будете источником сплетен, так что, берегите свою репутацию. Коллеги не останутся равнодушными к вашим успехам, к тому, что вам легко все удается, поэтому могут возникать довольно неприятные ситуации в общении. Не ссорьтесь по пустякам. Начальство к вам достаточно требовательно. Если вы возьмете на себя ответственность, то с вас и будут спрашивать по полной программе, не разбираясь, кто прав, а кто виноват. Будьте умнее, научитесь лавировать и не брать на себя лишнего.

Личная жизнь в этом году будет поражать насыщенностью. Много поклонников, для холостых Львов самое то время, чтобы выбрать себе спутника жизни на долгое время. Многие Львы в этом году неожиданно для самих себя выйдут замуж. Для занятых Львов – время налаживания отношений со свой второй половинкой. Устройте себе совместное путешествие, обновите ваши чувства. Для тех, кто ждет пополнения в семье – это очень продуктивный год. Рождение ребенка может стать для вас настоящим праздником. Те Львы, у кого уже есть дети, могут рассчитывать на то, что дети в этом году будут требовать от них много внимания и заботы, но в то же время будут дарить свое внимание и заботу. Стоит уделить особое внимание здоровью детей.

Очень много расходов в этом году, вам стоит внимательнее отнестись к своему бюджету. Займы и кредиты взятые в этом году, конечно, будет довольно легко отдавать, но вам нужно рассчитывать только на свои кровно заработанные денежки, т. к. это будет способствовать вашему дальнейшему процветанию и благополучию. Вероятна покупка машины. Доходы идут от работы и от ваших хобби.

Здоровью нужно уделить особое внимание. Пусть на данный момент вас ничего не беспокоит, пройдите профилактическое лечение, чтобы в дальнейшем старые болячки не напоминали о себе. Хорошее время для избавления от хронических недугов.