то нетерпимые, бесстрашные и независимые люди. Они жаждут приключений и путешествий.
Им нелегко усидеть на одном месте, и они часто меняют место жительства и окружение, многие рано покидают родительский дом. То, что они хотят получить от жизни, не заставляет себя ждать. Им предначертаны бурные события и приключения, иногда опасные. Следует остерегаться огня и огнестрельного оружия, стихийных бедствий и наводнений.
Любовь и брак также будут неожиданными и необычными. Трудно сказать, какими именно, но нетривиальными - это точно.
Следует подстраховываться и откладывать деньги на "черный день", так как возможны судебные тяжбы и придется поступиться значительной частью имущества. В финансовых делах их ждут либо грандиозные успехи, либо большие неудачи.
Предусмотрительность и осторожность полезны во всех делах. Большая вероятность травм и катастроф.
Благоприятные цвета - все оттенки малинового, красного, розового, зеленого и белого, а также цвета Нептуна - все оттенки сизо-серого и стального. Важные годы и числа - 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28, 36, 45, 46, 54, 55, 63, 64, 72, 73.
Гороскопы
мужчина рожденный 9 июля 1961 года кто по гороскопу и какой у него характер??и как ужиться с ним девушке тельцу 1975 год
Бык (Овен) -Рак - Черты характера Быка смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своей работы. - совмещение гороскопа. Совмещение обоих гороскопов - Бык (Овен) и Кот (Кролик) - Всё может быть хорошо. Они не очень удачно подобранная пара, но женщина-Кот терпелива, дипломатична и немного пуританка.