Телец:
Очень благоприятный год для Тельцов. Они чувствуют небольшой дискомфорт, как будто не в своей тарелке, но, тем не менее, все ситуации в этом году разрешаются в их пользу. Удачный год во многих начинаниях, необходимо только перестать сомневаться и придумывать несуществующие проблемы.
Рутина на работе может подвигнуть к поиску нового места работы, но не стоит от нового места ждать много. Проблемы с коллегами могут только обострится. Лучше пересидеть это время на старом месте работы, принять те условия, которые вам предлагают. Это позволит вам укрепить свои позиции на старом месте работы, научит вас принимать ответственные решения. Начальство будет иметь к вам массу претензий, постарайтесь не обсуждать распоряжения, а просто их выполняйте.
С деньгами в этом году будет напряженка. Постоянно будет их не хватать. Придется брать деньги в долг, занимать, пользоваться кредитами. Если вы сможете правильно распорядиться вашими деньгами, то под конец года у вас будут наличные на крупную покупку. Кредиты и даймы, взятые в этом году, будет очень сложно отдавать. По возможности откажитесь от этого соблазна. Если вы семейный человек, то можете рассчитывать на хорошие заработки вашей второй половинки.
В личной жизни многих свободных Тельцов в этом году ожидает встреча со второй половинкой. Вам стоит присмотреться даже к мимолетным связям. Для женатых год принесет некоторые разногласия, непонимания в отношениях со второй половиной, но они все будут очень позитивно решаться. Большое внимание делите детям. Именно они в этом году нуждаются в вашей помощи и поддержке. Возможны проблемы со здоровьем у ваших детей, несчастные случаи. Проявите максимум предусмотрительности.
В плане здоровья стоит уделить внимание застарелым болячкам, т. к. именно хронические болезни будут активизироваться в течение этого года. Постарайтесь проводить профилактику.
Личный гороскоп - дело нескольких дней и уймы времени.
Гороскопы
Каким будет для меня 2011 год? дата рождения 16 мая 1979, 18.30 Самара. Заранее благодарна за ответ.
Настройся на позитив!!!!: -))))))))))))))))))))))