Гороскопы

помогите-жуткий депрессняк-не знаю что делать

подруги нет, работы нет с родителями поругался-стою в каком-то тупике 12.01.1982 18.45 спб
Вздохни глубоко, выпей шампанского и построй заново свою жизнь. Кроме тебя строить никто не будет, все в твоих руках. Прежде всего надо полюбить себя и этот мир.
Судьба иногда опускает нам подобные пендюли, и нужно расценивать их с сугубо практической точки зрения - значит надо расшевелиться и найти работу, жилье, подругу, поменять что-то в жизни.
Удачи тебе, не грусти и с Новым Годом, с Новой Жизнью. Пусть это будет твой собственный Год, в котором все будет получаться =)
Индира Базильбаева
Лучший ответ
То ЖЕ САМОЕ. Пережди, может и лучше будет
Анна Ширшова
Купи апельсинов и сходи поздравь детей в дом ребенка
мучить себя-это твое любимое занятие... .
немного проще относись ко всему, приглядись, как это делают другие...
Ольга
Депрессия - самотождественность, самоотрицание, деление на ноль. Лечение - не принимать спиртного, не посещать угрюмые места, сжаться в точку, физическая нагрузка на свежем воздухе, чтобы добиться спокойного сна.
Посмотрю Ваши данные. По хорару возможны вырианты: разочарование, обман, идеалы не совпали с действительностью.
ничего не даётся не по силам, всё у вас получится. вы, как козерог ( а козерог является самым выносливым знаком) , всё сможете, все данные у вас для этого есть, не сомневайтесь, вперёд, в бой! для начала, наладьте отношения с родителями, ведь никто кроме них не поможет и не поддержит в трудную минуту (знаю не понаслышке) . я в вас верю!
Анна Екимова