Гороскопы

У меня кажется дипрессия не пойму, почему, какой-то внутренний страх, беспокойство есть тут люди понимающие

в астрологии? город рождения - СОЧИ; Дата рождения - 13.02.1979г. Время рождения - 4:55 СПАСИБО заранее!
Лубое чувство страха исходит из 8 дома, у вас в 8 доме - Северный Узел, Сатурн, и Луна. Сам по себе 8 дом связан с вопросами - магии, загадок, всего экстремального и смерти. В вашей карте 8 дом сильно активизирован. Узел - чувствительность к невидимым силам. Сатурн - страх перед неизвестностью и любыми изменениями, страх смерти. Вы всеми силами сопротивляетесь изменениям. Но Сатурн в хороших аспектах - что дает глубокое понимание тайн жизни, оккультизм. Возможно в любви вы чрезмерно серьезны и сдержанны, а другие ошибочно принимают это за холодность и неприступность.
Возможно, вы притягивате опасные, экстремальные ситуации, но не так страшна опасность, как наше отношение к ней.
Саният Мукаилова
Лучший ответ
Лидия Бунтина Все верно сказали, но если речь о текущей ситуации не дурно бы еще транзиты посмотреть.
Ни какой порчи.. . Просто начался период, когда можно осознать свои страхи, с устаревшие представления о себе. За осознанием - пойдет трансформация личности, за несколько лет есть шанс стать другим человеком. Если не будете сопротивляться и цепляться за старое, есть шанс на более осознанную и продуктивную жизнь.
Если Вы с азами астрологии знакомы, скажу - у вас Плутон выходит из 12го в первый дом.
А высказавшимся хочу сказать - спрашивали все же астрологов, вы в вопросе лажаете - спрашивать будут, опять же с астрологов - не хорошо.
Лидия Бунтина
Ольга Ф. Соловьева Шарлатанка Ивановна,добрый день! Посмотрите ,пожалуйста вопрос,если вам не тяжело,а то что-то никто отвечать не хочет:
http://otvet.mail.ru/question/50878669/
Net nikakoi por4i. Eto prosto depresia, kotoraia proidet, prosto nado vzeati sebea v ruki. Mojet u vas 4to-to ne polu4aetsea na danii moment, v li4noi jizni, ili v rabote, esti takie periudi.
Pomolitesti, shodite v tzerkvi...zaimitesi 4em-to, glavnoe ne sideti i toskovati, i tem bolee, vpihnuti sebe v goluvu 4to na vas lejit por4a, huje budet.
Natali Fedorova
Самый тяжелый месяц - перед днем рождения (у всех людей, независимо от даты рождения)
Тем более, рождена в Сочи - солнечном городе.
Вобщем, твоему организму срочно нужна помощь в виде:
-солярия
-долгого сна
-витаминов (или любимых продуктов, кроме плюшек)
- прогулки на свежем воздухе и т. д. и т. п.
И вся твоя депрессия исчезнет, как сон.
Рыжая Рыжая
Я не колдун, но думаю тебе надо пройти этот период. У тебя все будет хорошо. Бойся водного транспорта.
A Z
По дате рождения Вы - человек Металла. Сейчас идет период падения энергии Металла. Это сказывается на самочувствии человека, на взаимоотношениях с окружающими, проявляется в событиях, происходящих с Вами. Скоро все наладится, не паникуйте. Это нормальный естественный процесс. Этот период просто надо пережить.