Гороскопы

телец. хочу гороскоп на 2011 год для тельцов))) самой искать в лом)))))))

Работа. В первой половине 2011 года вам нужно плотно засесть за работу, а вас будут отвлекать быт и другие досадные мелочи. Что ж, придется с этим мириться и не позволять неурядицам нарушать ваши планы, тем более, что вам предстоит, если не "свернуть горы", то основательно их подвинуть. Важные дела требуют вашего непосредственного участия, так что передайте организаторские функции своему заму, а сами займитесь непосредственной работой. Тогда награда за проделанную в первой половине года работу, не заставит себя ждать, и уже в начале лета вы добьетесь финансовой стабильности.
Любовь. В 2011 году Тельцы, наконец, смогут достичь полного взаимопонимания с родными и любимыми, отношения в семье наладятся. Не тратьте много времени по вечерам на телесериалы или компьютерные игры, гораздо лучше проводить время, общаясь со своими близкими, а тем для разговоров вам хватит надолго, также можете чаще приглашать в дом гостей. И главное, будьте, открыты для новых встреч и знакомств, одиноким Тельцам повезет встретить любовь всей своей жизни уже летом.
Здоровье. Мелкие проблемы со здоровьем в начале года не смогут вам помешать заниматься своими непосредственными обязанностями, но, чтобы легкое недомогание не перешло в тяжелое заболевание вам необходимо всеми силами поддерживать свой организм. Воспользуйтесь витаминными препаратами, а если будет необходимость, обратитесь к специалисту, который поможет вам в кратчайший срок справиться с неприятностями.
Ната Прутик
Лучший ответ
2011 год будет хорошим годом для Тельцов, но иногда плавный ритм жизни будет периодически прерываться, и требовать от вас некоторых усилий. Вы почувствуете, что необходимо развивать свою личность. Аспекты Урана, Юпитера и Венеры подарят вам состояние гармонии, такое необходимое для любой формы творчества. Вам может улыбнуться фортуна, которая позволит улучшить жизненные и рабочие условия, которые так важны для вас. Вы столкнетесь с обстоятельствами, которые позволят расширить ваши перспективы в области карьеры и бизнеса, вам стоит прислушаться к своей интуиции, чтобы не упустите свой шанс, который подарит вам во второй половине 2011 года Юпитер.