И откуда тольько такая дикая популярность у сего низкого, ушлого, и отвратительного типа личности!!! !
ХУЖЕ НЕКУДА!!!! Я незнаю, только психически больные что-ли могут писать что-то вроде **замечательный :)** в данном вопросе, этож, ничто, пустое место, а так все его знают, что аж ППЦ.
у него морда всегда кирпича просит, как не крути. да и мнимая сила ему не впомощь, ибо по статистике это слабо развитые, дистрофичные, неприглядные особи (муж. п.),
Гороскопы
что вы думаете о знаке задика скорпиона?
После него всегда идет стрелец, а это я.
Скорпион — знак разрушения и смерти, а на высоком уровне — перерождения и возрождения. С этим знаком связана мистерия преодоления смерти и разрушения. Внутри Скорпиона постоянно происходит скрытое саморазрушение, самокопание, как своеобразная подготовка к трансформации. Это жалящий знак. Гороскопы, составленные для Скорпионов, обычно отражает безжалостность этих людей и к себе, и к окружающим.
Для Скорпиона естественно постоянное напряжение, встряски. В гороскопе этого знака сильно проявление Плутона, Марса и Урана, суммарное действие которых наделяет представителей этого знака огромной волей, воинственностью, выносливостью, большой живучестью, способностью преодолевать любые экстремальные ситуации. Поэтому многие Скорпионы выбирают профессии, связанные с риском, опасностью. Гороскопы предрекают Скорпионам успех в криминологии, хирургии. Представители этого знака становятся отличными каскадерами. В напряженной ситуации такой человек не теряется, а преображается и начинает действовать. Несмотря на то, что представители этого знака подвержены внутренним перепадам, они все же пытаются их как-то стабилизировать. Скорпионы умеют тонко воздействовать на окружающих и подчинять их себе. Они знают все тайники человеческой души. Часто обладают оккультными и магическими способностями. Находясь на самой высокой ступеньке своего развития, Скорпион способен к самоотречению, альтруизму и высокому духовному перерождению.
Скорпионам просто необходимо решить проблему своего подсознания, потому что там часто бушуют буквально шекспировские страсти. Гороскоп Скорпионов двояк: с одной стороны, они потворствуют своим сексуальным фантазиям, стремятся получить от жизни все сполна, а с другой стороны, они отторгают жизнь, становятся пессимистами, преувеличивают опасность, закатывают истерики по любому поводу, впадают в мировую скорбь.
Все это ведет Скорпионов к деградации, вызывает недовольство собой и другими. И тогда они начинают заниматься самоедством, жалят и себя, и других. Они бывают страшны в своей ненависти, могут жертвовать собой, и гороскоп Скорпиона может показать, с какой легкостью он может разрушить свою жизнь и жизнь окружающих людей.
Низкий Скорпион чувствует себя плохо, когда другому хорошо, нагнетает напряженную ситуацию только одним своим присутствием, всегда подозрителен, язвителен, ревнив. Такой Скорпион чувствует слабые места человека и безжалостно по ним бьет. Как говорится, «сделал пакость — сердцу радость» .
Скорпион — самый сексуальный знак из всего зодиакального круга. Практически нет Скорпионов, равнодушных к этой тематике. Сексуальный аспект гороскопа в их жизни играет большую роль. Но одна из главных проблем Скорпиона — организовать эту энергию и направить в конструктивное русло, использовать в «мирных целях» . Скорпионы не размениваются на мелочи, у них все в жизни по-крупному. Им нужны заоблачные дали, масштабные задачи. Персональный гороскоп Скорпиона укажет, удастся ли реализовать его далеко идущие планы.
за нас думают, а мы наблюдаем)
замечательный :)
Это хорошие друзья, но дело все в том, что они часто не осознают, что уничтожая самих себя, тем самым причиняют боль близким.
о задике не знаю, а о Зодиаке -да.
сама Скорп)
мы - лучшие)
о задике не знаю, а о Зодиаке -да.
сама Скорп)
мы - лучшие)
Честный и открытый, не терпит вранья, поэтому остро реагирует на недосказанность и скрытность. Отсюда проблема - начинает ревновать.
Рецепт: старайтесь быть правдивым со скорпионом. А он в свою очередь все поймет, простит и поддержит.
представители этого знака очень загадочные, умные и интересные люди, но очень злопамятные и мстительные.