Гороскоп Рак. Темперамент их арактер родившихся под знаком Рак
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.
Хорошо, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо - идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание.
Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности.
Ни один из знаков не тоскует по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большой отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, как кошки, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы, следуя за модой с благоразумной элегантностью. Мужчины обычно холеные, манерные в молодости, с тенденцией стать небрежными в более поздние года.
Гороскопы
Какой характер у знака зодиак — Рак?
шаг вперёд, два назад.
характер открытый, натура мечтательная... Рак-самый загадочный из всех знаков Зодиака, так как он находится под господством Луны, которая настолько обостряет его чувствительность и влияет на его душевный мир, что он кажется окружающим странным и непонятным... это люди с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией... мужчины-Рак часто становятся гипнотизерами или медиумами... они живут по каким-то одним им понятным законам, им чужда логика... то, что для других пустяк, у них вырастает в трагедию... поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты... однако люди любят покровительствовать таким натурам... им внушает чувство жалости инфантильность Рака, его отрыв от реальности... кроме того, рожденные под этим знаком чаще всего люди порядочные, верные друзья, интересные собеседники... Рак любит природу... на работе ему иногда трудно из-за своего характера... но он обладает великолепными качествами: тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе... это тип мыслителя, умного ученого, музыканта, добросовестного служащего.. женщина-Рак... о ней можно сказать то же самое, что и о мужчине... эти женщины склонны к самопожертвованию и сентиментальности... они верные подруги и превосходные матери... они часто становятся героинями или очень капризными женщинами... взаимоотношения знаков: особенно благоприятен союз с Тельцом, Скорпионом, Девой и Рыбами...